16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь

Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Камал Равикант, успешный бизнесмен и инвестор, разработал простую методику развития любви к себе. К этому его подтолкнула трагическая потеря любимой женщины, серьезные проблемы с бизнесом и, как итог, – решение свести счеты с жизнью. Камала спас сделанный в последний момент выбор – выбор в пользу самого себя. В сложный момент жизни ему открылась простая истина: только ощущение собственной ценности делает нас по-настоящему счастливыми. Вне зависимости от того, кто мы и что с нами происходит.Это понимание Камал превратил в программу обретения любви к себе. Следуя ей, вы навсегда:• Избавитесь от ощущения бессмысленности жизни• Покончите с депрессиями• Начнете строить здоровые отношения• Научитесь получать удовольствие от каждого прожитого дня

В целом книга очень приятная, легкая, мотивирующая,то что нужно человеку в отчаянии,стоящему на грани..Стоит отметить великолепное чтение Алевтины Пугач.не могу сказать,что узнала,что-то новое,но книга меня,успокоила и поддержала когда это было нужно.Поэтому рекомендую тем, у кого в жизни глобальный кризис по всем фронтам.Успокаивает.Добра всем, любите себя )

Прочитала предыдущие отзывы и у меня было неоднозначное мнение стоит ли брать книгу. Забегаю вперёд – она мне очень понравилась. Книга наполнена техниками, чтобы полюбить себя, почистить голову от негатива. Сделать так, чтобы появилась привычка мыслить с любовью о себе и выбирать что должно тебя беспокоить, что нет, что вообще должно быть в твоей голове. Эта книга приучила меня быть ответственной за свои мысли, восприятие.


Техники простые, использую их каждый день. Книга мне понравилась содержанием живых ощущений автора на события. У меня мурашки по коже бегали от того, чтт насколько он искренне и смело говорит о своих слабостях. Мне захотелось обнять автора.


Если вас хоть раз бросали, то вам эта книга будет близка.

Три книги на очереди и я решила начать с этой и не прогадала! Нравится, что голос Алевтины несколько раз повторяя фразу «Я люблю себя», столько же раз звучал в моей голове. Это не книга, которую по пути куда-то или да готовкой слушать. Идеально раз прослушать и второй раз уже основательно и выполняя задания! Да, кому-то покажется слишком просто. Но если это вы все знали, почему тогда взяли книгу с таким названием? Практика, как зубы почистить, но только с осознанием даёт результат!


Я сама почти год назад начала писать в ежедневнике как задачу, которую нужно отметить галочкой «Я люблю себя» и автор как будто меня описывал! Я также не понимала как это, что это значит. Но писала, работала собой, начала покупать себе цветы, ухаживать за собой, хотя это казалось глупые. Этот год я объявила годом «Любви» и об этом написала в соцсетях. Благодарю Камаля, редакцию и чтеца Наталью. И Сашу, которая поделилась отзывом!

Мы все слышали в 2020 году это словосочетание, но что оно значит? Делать маски два раза в неделю и вкусно кушать? Возможно. Но также это и много работы и не всегда простой. Ежедневное отбрасывание того, что не служит нам и выбор того, что да. Радикальное прощение себя и обещания не сворачивать с этого пути. Все эти конкретные практики и руководства по любви к себе перечислены в книге, за что ей большое спасибо.

Суперррррррр книга!!!!!!!!!!!!!! Читать всем!!!!!!!! Пусть счастливых и любящих людей становится БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! БЛАГОДАРЮ АВТОРА!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Мы – всего лишь вспышка света, которой суждено погаснуть. Пока мы здесь, у нас есть только одна задача: ярко сиять.

Сияйте ради себя. Сделайте это ради эксперимента. Или ради тех, кого вы любите.

Джеймс Алтушер в одном из своих лучших постов рассказывает о том, как останавливает негативные мысли с помощью простого трюка. «Не приносит пользы», – говорит он себе. Это переключатель, своего рода предохранитель, который меняет структуру страха.

Влюбитесь в себя. И мир полюбит вас в ответ.

«Когда ты мысленно устремляешься в будущее, просто положи руку на сердце и скажи себе: «Я  возвращаюсь к этому моменту».

Описание книги

Камал Равикант, успешный бизнесмен и инвестор, разработал простую методику развития любви к себе. К этому его подтолкнула трагическая потеря любимой женщины, серьезные проблемы с бизнесом и, как итог, – решение свести счеты с жизнью. Камала спас сделанный в последний момент выбор – выбор в пользу самого себя. В сложный момент жизни ему открылась простая истина: только ощущение собственной ценности делает нас по-настоящему счастливыми. Вне зависимости от того, кто мы и что с нами происходит.

Это понимание Камал превратил в программу обретения любви к себе. Следуя ей, вы навсегда:

• Избавитесь от ощущения бессмысленности жизни

• Покончите с депрессиями

• Начнете строить здоровые отношения

• Научитесь получать удовольствие от каждого прожитого дня

Аудиокнига Камала Равиканта «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 22 мин. 18 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора