12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2021 год

12+

Компьютер. Добрый самоучитель. Для тех, кто ни дня не работал на компьютере

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У вас есть компьютер, но вас пугает обилие кнопок, непонятых слов и необходимость разбираться в каких-то там «программах». С этой книгой вам не будет страшно! Вы начнете обучение с самых азов – с освоения мышки и клавиатуры, а закончите чтение уверенным пользователем, который умеет работать в основных программах, скачивать книги, фильмы, музыку, смотреть кино и сериалы по Интернету, общаться в социальных сетях.И главное – вам не понадобятся другие пособия, потому что в этом издании мы расскажем о самых востребованных и нужных программах и Интернете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У вас есть компьютер, но вас пугает обилие кнопок, непонятых слов и необходимость разбираться в каких-то там «программах». С этой книгой вам не будет страшно! Вы начнете обучение с самых азов – с освоения мышки и клавиатуры, а закончите чтение уверенным пользователем, который умеет работать в основных программах, скачивать книги, фильмы, музыку, смотреть кино и сериалы по Интернету, общаться в социальных сетях.

И главное – вам не понадобятся другие пособия, потому что в этом издании мы расскажем о самых востребованных и нужных программах и Интернете.

Книга Ивана Жукова «Компьютер. Добрый самоучитель. Для тех, кто ни дня не работал на компьютере» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-126704-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf