Отзывы на книгу «Боги Фанмира»

Мало кто из авторов может написать столь, тут не сказать самокритичный, а, скорее, в самом прямом смысле, самоубийственный, в некотором роде, шедевр. Это тема! Так ещё никто не делал. По закону жанра повествование ткнулось в пока несуществующее продолжение, а народ уже ждёт. Хотя за всех, конечно, не скажу, но я уже жду.

Многие авторы отождествляют себя с крутыми положительными и/или отрицательными героями. В этом нашем случае даже Аарам Бледный не смог бы проследить связь ГГ и лично товарища Магазинникова.

Как там и написано, «удивил дважды»(с)(Аарам).

О чем и для кого книга?

После первой книги страстно хотелось ускорения сюжета, но автор сохранил скорость повествования, что сначала немного напрягло. Конечно же, читалось дальше. В середине немного увязло, т.к. герой начал достаточно часто менять локации, что стало приводить к тому, что не успевал понимать что происходит вокруг, у автора слабовато получается передавать описания окружающей обстановки подземелий и прочих локаций.

Но зато у него много других плюсов и самым весомым является его подход к решению проблем. Автор дает возможность насладиться боями не с точки зрения зрелищности, а с математической составляющей, которая обычно и играет роль в играх. Ведь в играх не рассматривают как кто-то машет мечом, а высчитываю секунды до суперудара, ищут способы укрыться и т.д. Вот именно в этом силен автор. А если все же вспомнить, что он пишет в жанре ЛитРПГ, то мне как любителю этого жанра в двойне приятно, что автор помнит в каком жанре он пишет и не скатывается как все в обычное фэнтези. За что ему просто огромнейший респект.

Вывод: Читать, непременно читать.

Пожелания: Автор не тяни с третьей книгой. Интересно же что там дальше!

Мне в этой книге понравилось все! Я бы хотел продолжения в ближайший год . Мне интересно чем же окончатся приклюключения главного героя Беса . Жду с не терпением третий части книги

такое же забавное продолжение первой книги.

достаточная часть успеха ГГ связана с местными богами, но все в рамках жанра и суперспособностей это не дает. то есть герой все так же попадает в переделки и из них выпутывается. боги тоже подстать, те еще затейники.

мне показалось что ситуацию в выходом в реал автор не продумал и конец книги какой-то внезапный и смазанный из-за этого, а может быть это намек на продолжение – единственная капля дегтя для меня в этой книге.

Понравилось. Фанмир продуман, читается легко, нет надолго увязающего сюжета, Бес понятен читателю и вызывает желание узнавать его дальше!

случайно наткнулся на эту книгу она просто невероятно великолепная мне очень понравилось советую всем хочу читать третью книгу.

Вторая книга взяла хороший темп, сюжетная часть окрепла и «проросла», будем ждать третью часть! надеюсь что и не последнюю!! так сказать, кульминация вот вот появится на сцене!

книга очень занемательная и главное,что её сделало такой особенной-это неожиданный сюжетные поворот.Автор не поленился добавить обороты,присущие данному литературному жанру

Нет в продаже
08 октября 2015