Отзывы на книгу «Практическая психология. Герцог»

Очень интересная серия. Привлекает отсутствие «сладости». Честно говоря, «розовая» сказочность большинства книг про попаданцев несколько раздажает. Здесь – интересное, динамичное развитие событий. Да, порой грязно, с кровавыми разводами, порой – забавно, улыбаешься при чтении. С богами так вообще «прикольно», думаю – пари не выиграет никто.

Что касается «раздвоения» личности – в процессе развития событий в жизни главной героини/ героя, это оправдано психологически, все таки не студентка, женщина с военным прошлым.

Все остальные участники описаны очень живо, сказала бы – жизненно.

Книга интересная, не из тех, которые прочитал и забыл, ее можно перечитывать, обсуждать, о ней можно поспорить.

Спасибо автору за книги, большое человеческое.

И когда же будет третья книга? Читается на одном дыхании, ничуть не уступает первой книге. Приятно очень открывать для себя новых авторов. Музы вам и дальше!!!

Эта серия входит теперь в число моих любимых книг! Чем жолше читаю тем интереснее становится, книга засасывает буквально. Радует наличие чувства юмора, хитросплетение интриг, множество отлично прописаных персонажей.

Вождь Алан Бешеный Кузнечик – один этот титул многого стоит

Да…Трудны дороги того кто выживает в чужом мире без ряда роялей в кустах…

Но в конце книги в сюжете проявилась торопливость.

Увлекает.Прочел в один присест.Рекомендую.

качественно!

По силе образов, харизме героев, интриге и яркости бытоописания хочется сравнить автора с Анджеем Сапковским. А то, что здесь меньше мистики и больше событий,(экшена) даже на пользу читателям. Не жаль потраченного времени( а такое чувство посещает нередко) и, нисколько не преувеличивая, такие произведения говорят о том, насколько российское фентези качественнее многих иностранных аналогов!

Отличная серия! Отличный не глупый сюжет, заставляющий задуматься и порассуждать о жизни. Очень хороший язык повествования! Взрослая, хорошая книга!

С интересом жду продолжения

Очень необычная книжка. Хороший слог, прекрасно проработанные детали. Не знаю как с мужской точки зрения – учитывая раздвоение ГГ, а с женской все разумно и правдоподобно. Это не книжка скоротать вечерок, много крови и грязи, но зато её не забываешь и не путаешь, не смотря на обилие второстепенных персонажей.

Книга , да и весь цикл – очень понравилась . Читала без отрыва . Спасибо автору – великолепно !!! Теперь читаю и другие книги Ирины . Рекомендую читать всем

очень интересная книга, действительно психология. Тут нет магии, безумной любви. Но этим она и отличается. У автора интересная фантазия: поместить женскую душу в мужское тело. Сколько вывертов, это надо читать!!! Очень хочу продолжение, узнать, чем же закончатся превратности судьбы гг, с кем же в итоге она/он останется. Как же она/он победит свое сознание и обойдет богов, Храм и Наместника, и всех прочих желающих поживиться за счёт гг.

Прекрасная серия, такие книги редко встречаются

Оторваться невозможно. На удивление мало по сравнению с другими женскими романами душевных переживаний и любовной драмы. Да и опыт женщины в мужском теле – не часто встречающаяся тема.

Нет в продаже
23 июня 2016