12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 31 мин.

12+

Чтец:
Коллектив авторов

Английский язык. 11 класс. Аудиоприложение к учебнику

аудиокнига

О книге

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка, предназначенному для учащихся 11 классов, изучающих язык на базовом уровне и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекса, который продолжает линию УМК для 2—4 и 5—9 классов.В учебно-методический комплект входят:– Аудиоприложение к учебнику 11 класса– Аудирование для Рабочей тетради 11 класса© ООО «ДРОФА»

Хороший УМК и аудиоприложение к нему. Подойдет не только одиннадцатиклассникам, но и всем желающим улучшить свои знания английского, так как аудирование является отличным помощником в изучении иностранного языка.

Отличная книга и аккомпонимент в аудио. Легко можно слушать и заниматься. Нужно только усидчивость и регулярность. Единственное, что нужно менять в системе обучения языков в школе это болъше нужно слушать и задавать вопросов к текстам и смотреть видео.

Отличная книга и аудио,Четко структурированная книга. главное время надо удилять чтобы заниматься. Нужна строгая дисциплина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка, предназначенному для учащихся 11 классов, изучающих язык на базовом уровне и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекса, который продолжает линию УМК для 2—4 и 5—9 классов.

В учебно-методический комплект входят:

– Аудиоприложение к учебнику 11 класса

– Аудирование для Рабочей тетради 11 класса

© ООО «ДРОФА»

Аудиокнига И. В. Михеевой, О. В. Афанасьевой и др. «Английский язык. 11 класс. Аудиоприложение к учебнику» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2016
Длительность:
2 ч. 31 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-358-18351-3
Чтец:
Коллектив авторов
Издатель:
Дрофа
Правообладатели:
ДРОФА, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip