0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2015 год

0+

Раннее обучение английскому языку. Букварь

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данный букварь поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении английского алфавита. Яркие картинки, несложные слова с русской транскрипцией, занимательные игры и кроссворды для запоминания слов сделают процесс обучения приятным и простым.Книга предназначается для дошкольников и школьников младшего возраста, а также будет прекрасным подспорьем для родителей и воспитателей.

Очень полезная книга

Очень полезная книга,купила ребенку 5 лет, при выборе основывалась на том,что есть русская транскрипция! Так как сама я английский не изучала, благодаря транскрипции могу правильно произносить, и объяснять ребенку.Да и сама с легкостью познаю английский язык)) В книге есть прописи, интересные задания, даже кроссворд! Много ярких картинок. Ребенку интересно, хотя написано с 2 лет, на мой взгляд для тех, кто знает уже русский алфавит! и вообще понимает для чего нужны буквы, а не просто для него символы. Покупкой довольна, книга станет отличным помощником в изучении английского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный букварь поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении английского алфавита. Яркие картинки, несложные слова с русской транскрипцией, занимательные игры и кроссворды для запоминания слов сделают процесс обучения приятным и простым.

Книга предназначается для дошкольников и школьников младшего возраста, а также будет прекрасным подспорьем для родителей и воспитателей.

Книга И. Френка «Раннее обучение английскому языку. Букварь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-090759-5
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают