Ирина Ерисанова

6,8Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Отзывы об авторе

Дарья Дорошенко
Редкий дар начитке серьезной литературы

Ирина Ерисанова как никто может преподнести слушателю серьезную литературу: и философию и историю и теософские тексты. Даже если повествование становится скучным, то книгу всё равно бросать не хочется. Голос Ирины ненавязчиво, как легкий магнит увлекает, завораживает и затягивает в сюжет. Я книги в ее исполнении могу переслушивать по несколько раз, особенно нравится Занимательная Греция!

Спасибо Ирина!

марина эрзина

Ирина обладает каким то волшебным голосом! Мне кажется в Ее исполнении даже налоговый кодекс станет удивительной книгой! Если она читает беру книгу без раздумий.

Ксения Бенцис

Не очень нравится как читает этот диктор, паузы не там (иногда прерывается в самом неожиданном месте), ударения ну и сам голос, хотя это мнение субьективное, но мне становится очень скучно.

yevhene

Очень приятный голос. Занимательная Греция озвучена очень хорошо. Правильно расставлены паузы, акценты и интонации. Рекомендую этого чтеца.

Пабло

Оценка: минус бесконечность. Интонация печатной машинки. Огромное количество книг, загубленных такой начиткой. От Гессе и Ницше до Донцовой, от Исигуро до Головачева. Поразительная неразборчивость и всеядность. Всем советую искать другие варианты прочтения или читать самим

Аля Аля

Ерисанова – это катастрофа! Скрипучий старческий голос громкий, пустопорожний, который преследует и после прослушивания книги, такое не забудешь, и отныне книга будет ассоциироваться с ее интонациями. Через такое чтение очень трудно продираться к смыслу услышанного. Ирина «обогащает» текст своими интонациями, постоянно делая нелепые акценты на отдельных словах, игнорируя смысл написанного. Жеманничает за героев, делает паузы не к месту.

Войдите, чтобы оставить отзыв