18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Расплата за любовь

Расплата за любовь

текст
4,6
7 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь приносит много приятных мгновений, часто она меняет человека, наполняет его жизнь смыслом и радостью.Любовь дает крылья и приносит счастье, вдохновение и ощущение полноты жизни.Можно ли верить в порядочность и человечность других людей, жертвуя ради любви всем? Стоит ли доверять мужчине, или любовь — всего лишь иллюзия?Мы узнаем об этом, узнав историю о простой девушке, счастливую жизнь которой разрушила нежданная любовь.

Как по мне, то книга заслуживает внимания. Прочитала довольно быстро, история интересная, а главное нет заезженной котовасии как в большинстве аналогичных романов. Впечатления остались двоякие, с одной стороны героиня некоторыми своими поступками раздражает, но с другой её поступки и действия можно понять. В общем любителям романтичных историй явно прийдется по душе, так что смело могу рекомендовать!

Книга понравилась. История, как мне показалось основана на реальных событиях – все переживания, жизненные ситуации переданы довольно таки правдоподобно, без лишних приукрашиваний, как это обычно бывает. Читается на одном дыхании. Сам сюжет достаточно нетривиальный для данного жанра. Честно сказать, было бы интересно посмотреть также и на экранизацию этого произведения, если была бы такая возможность, конечно)

книга понравилась. но героиня могла подать в суд, в конце концов, у мужа была любовница тоже. ну и так далее. слабая, безвольная женщина.

leka1958, Да, так и есть. Она слабая и безвольная, я пыталась это показать. Ну, и кроме того, женщина в нашей стране бесправна.

Книгу пару дней назад закончила читать. Увлекательное произведение, где-то можно сказать, что даже психологическое. Сюжет не стандартный, до самого конца произведения сохраняется интрига и мне трудно было догадаться, как все закончится. Главная героиня сильная духом девушка и интересно наблюдать за внутренними изменениями, происходящими в ней – от эмоциональности к рассудительности. Мы привыкли связывать понятия любовь и счастье воедино. Но в этой повести именно нежданная любовь разрушает счастливую жизнь девушки. В любовном жанре это нечто новое.

Книгу прочла на одном дыхании. История взята из реальной жизни, а не высосана из пальца, может поэтому и такая интересная. Главная героиня Аня очень умная и рассудительная девушка, поэтому справилась со всеми испытаниями, выпавшими ей на долю. По характеру у меня самой много совпадений с главной героиней, особенно касательно детства. Поэтому Аня стала для меня как бы родной сестрой, и я сильно сопереживала ей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь приносит много приятных мгновений, часто она меняет человека, наполняет его жизнь смыслом и радостью.

Любовь дает крылья и приносит счастье, вдохновение и ощущение полноты жизни.

Можно ли верить в порядочность и человечность других людей, жертвуя ради любви всем? Стоит ли доверять мужчине, или любовь — всего лишь иллюзия?

Мы узнаем об этом, узнав историю о простой девушке, счастливую жизнь которой разрушила нежданная любовь.

Книга Ирины Денисовой «Расплата за любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97382-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip