Отзывы на книгу «Самооценка по-женски. Стань уверенной в себе женщиной»

Книга напоминает рабочую тетрадь – короткие главы и упражнения минут на 5-10. Мне показалось, что довольно необычные. Такой формат очень удобен для тех, кто слишком занят. Текст – позитивный.

Потрясающая книга. В ней описаны различные способы противостоять различным негативным проявлениям вашего Я. Найти дорогу и идти по ней спокойно и уверенно.

Книга очень полезная, много практических заданий, которые помогают стать уверенней в себе. Читается легко и просто, без заморочек. Мне очень помогла!

В книге действительно очень много практических заданий, но часть из них повторяются и являются достаточно банальными. Из серии: « говорите себе слова поддержки в трудную минуту», « говорите себе комплименты перед зеркалом», «записывайте свои успехи»…

Безумно понравилась книга! Много практики. Буду ее ещё перечитывать,работать над собой. Очень много вариантов медитации на все случаи жизни)) Спасибо автору!

очень понравилась книга,столько практики… столько интересных моментов…вобще не люблю читать,но эту книгу даже второй раз перечитаю,тут необходимо прям копаться в себе

Это наверное лучшая книга по мотивации, которую я когда-либо читала! Браво авторам! Прочту если не все, то очень многие их книги! Очень тяжелый период у меня в жизни сейчас, книга придала огромное количество сил и энергии двигаться дальше и не о чем не жалеть! Рекомендую всем!

Книга понравилась. Написано доступно. Завлекает и действительно есть эффект. Единственный минус для меня, что задания переплетаются с информацией, а в конце раздела все равно задание, но уже выделенное.

28 ноября 2016
978-5-9573-3125-4