16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Золото в её крови

Золото в её крови

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чикаго. Начало прошлого века. В руках ловкого мошенника Сидни Бойда оказывается таинственная скрижаль, в зашифрованных символах которой спрятана карта к легендарному и издавна будоражащему умы золотому городу Пайтити. С этой минуты его жизнь под угрозой. Как, впрочем, и её… Девушки, которая слышит золото. Оно зовет ее, и лишь ей одной готово поведать все свои секреты…В книге использованы слова и мотив колыбельной «A la nanita nana» Исполнила: Ксения Широкая

Уже прямо добрая традиция – тандем этих автора и исполнителя. Ожидаемый восторг оправдался. История интересная, динамичный сюжет. Уже почти забытые в море попаданцев и магов в современных книгах, здесь приключения, тайны, древние заклятия и колоритные герои. Браво! Жду продолжения. Оно обязательно должно быть. Слушал почти не прерываясь. Точнее, почти посмотрел фильм.

Самсон Самсонов

Написано здорово! Прочитано здорово! Давно не получала такого удовольствия! Благодарю автора и исполнителя. Это не первая их совместная книга. Надеюсь, что и не последняя!

История динамичная, увлекательная. Интересно узнать, что произойдёт с героями дальше и как они выйдут из такой сложной ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чикаго. Начало прошлого века. В руках ловкого мошенника Сидни Бойда оказывается таинственная скрижаль, в зашифрованных символах которой спрятана карта к легендарному и издавна будоражащему умы золотому городу Пайтити. С этой минуты его жизнь под угрозой. Как, впрочем, и её… Девушки, которая слышит золото. Оно зовет ее, и лишь ей одной готово поведать все свои секреты…





В книге использованы слова и мотив колыбельной «A la nanita nana»

Исполнила: Ксения Широкая

Аудиокнига Ирады Нури «Золото в её крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Длительность:
10 ч. 30 мин. 39 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip