12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 29 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Маршрут построен! Применение карт путешествия потребителя для повышения продаж и лояльности

Маршрут построен! Применение карт путешествия потребителя для повышения продаж и лояльности

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига озвучена автором.Для создания успешного бизнеса недостаточно иметь хороший продукт и вкладывать средства в его продвижение. Нужно «встречать» потребителя в каждой «точке контакта» с вашим предложением – от возникновения потребности до оценки состоявшегося опыта – и выстраивать маркетинговую стратегию, учитывая особенности поведения клиента в каждой такой точке.В книге Ильи Балахнина вы найдете принципы работы с путешествием клиента и сможете создать собственную «карту путешествия потребителя» и выстроить эффективную коммуникацию на каждом этапе соприкосновения с вашим продуктом.

Книга понравилась! Аргументы ЗА:

четко, структурированно и по делу (за что успела полюбить автора). Изложенный материал полезен для начинающих маркетологов и для ведомых.

Начиная с введения написано чего бизнесмен получает читая книгу. Рекомендую пройти курси Балахнина одновременно, как в курсе имеется информации которых нет в книге, + от самого автора принимать всю информацию очень интересно

Информация понравилась. Книга содержит информацию личного опыта автора с конкретными результатами и конкретными примерами. Так же, имеются отсылки к известным и зарекомендованным теоретикам-практикам как отечественным, так и за рубежным, что поможет читателю определится с чьими трудами ознакомиться в дальнейшем. Есть примеры использования современных средств продвижения-продаж. И не мало важно, книга изложенная кратко, конкретно (без воды) и доступным языком. Я бы рекомендовал эту книгу индивидуальным предпринимателям, собственникам малого бизнеса для повышения уровня продаж. А для среднего и крупного бизнеса, как рекламу эффективной деятельности Ильи Балахнина и для рассмотрения его команды к сотрудничеству.

Очень много полезного для себя нашла, я начинающий бизнес-аналитик и маркетолог, а книгу мне посоветовали и очень рада, что эта информация попала мне в руки.


Пожалуй, последую совету автора и послушаю книгу ещё раз. И внедрю некоторые интересные инструменты, которые нашла!

шикарная книга для практиков.

просто изложенный материал, если есть не понятные термины, то легко загуглить и разобраться самостоятельно.

что описано внутри автор применил в самой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига озвучена автором.

Для создания успешного бизнеса недостаточно иметь хороший продукт и вкладывать средства в его продвижение. Нужно «встречать» потребителя в каждой «точке контакта» с вашим предложением – от возникновения потребности до оценки состоявшегося опыта – и выстраивать маркетинговую стратегию, учитывая особенности поведения клиента в каждой такой точке.

В книге Ильи Балахнина вы найдете принципы работы с путешествием клиента и сможете создать собственную «карту путешествия потребителя» и выстроить эффективную коммуникацию на каждом этапе соприкосновения с вашим продуктом.

Аудиокнига Ильи Балахнина «Маршрут построен! Применение карт путешествия потребителя для повышения продаж и лояльности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 29 мин. 44 сек.
ISBN:
9785604231944
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip