Отзывы на аудиокнигу «Хроники весёлой пекарни»

Огромное спасибо автору за искрометные и очень веселые истории из жизни юристов! Очень рекомендую книгу как начинающим юристам, так и юристам с большим опытом. Молодым юристам книга поможет познать некоторые нюансы юридической профессии, а бывалым юристам вспомнить молодость! Озвучка книги, особенно, в исполнении Олега Вахрушева, потрясающая!

Извините, но какая то полная ерунда. Юмор на 3 по 10 бальной шкале. Выдержал 10 историй и бросил, так как жаль потерянного времени. Но по крайней мере понятно откуда у юристов в судебных заседаниях такой натужный юмор.

С интересом, по прошествии двух лет, оценил свою идею озвучить книгу двумя голосами: мужской для «мужских» рассказов, а женский – для женских и не только. И вот к каким выводам я пришёл. Актёр породнился с героями, чувствуется, что ему нравится текст. Актриса тоже отлично справилась с текстом. Отмечу классную постановку, практически дикторского, голоса. Но вот что хочу отметить отдельно. Женское прочтение мужских историй даёт неожиданный эффект: женщина, читая о наших забавах, своей ироничной интонацией придаёт дополнительный флёр приключениям… Это как жена, которая встречает мужа на пороге после… мальчишника. Как автор очень доволен результатом. Единственное замечание: паузы (временные разрывы в тексте) должны быть длиннее и заметнее.

28 декабря 2017
Издательские решения