16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2015 год

16+

Вязание. Мое любимое хобби. №09-10/2015

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это идеальный гид по стилю. Простые в исполнении модели отражают последние тенденции трикотажной моды. Для дополнительной информации читателям предлагаются обзор актуальных трендов с иллюстрациями и модные новости от популярных марок, ориентированных на ручную работу.В номере:В мире высокой модыАктуальные осенние тренды с подиумовУльтрамодноНовые формы и объемные силуэтыНа свободеИзучаем этностиль южноамериканских народовДругие страны – другие обычаиТрадиционная культура вязания из ПеруГород ждетКонтраст черного и горчичногоТолько для мужчинНовая классика на каждый деньи многое другое

Девятая книга в серии "Журнал «Вязание. Мое любимое хобби» 2015"
Все книги серии

Давно искала журнал с моделями, в которых присутствует орнамент по всему полотну. Здесь такие есть на обложке и не только). Немаловажно, что есть выкройки ,по которым можно вязать выбранную модель. Журнал не разочаровал, рекомендую.

Как всегда, лучшая модель вынесена на обложку, да еще шарф в конце журнала совершенно потрясающий, остальные модели хорошие, но не так, чтобы ох.

советую!

очень необычные модели! советую!новые сочетания узоров и выкроек. неординарно! модели разных стилей. каждый найдет что нибудь по душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это идеальный гид по стилю. Простые в исполнении модели отражают последние тенденции трикотажной моды. Для дополнительной информации читателям предлагаются обзор актуальных трендов с иллюстрациями и модные новости от популярных марок, ориентированных на ручную работу.


В номере:

В мире высокой моды

Актуальные осенние тренды с подиумов

Ультрамодно

Новые формы и объемные силуэты

На свободе

Изучаем этностиль южноамериканских народов

Другие страны – другие обычаи

Традиционная культура вязания из Перу

Город ждет

Контраст черного и горчичного

Только для мужчин

Новая классика на каждый день


и многое другое

Книга «Вязание. Мое любимое хобби. №09-10/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
52 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf