16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2016 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №04/2016

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:От манго до папайи: ансамбли радостных цветов в стиле хиппиОщущение весны: зеленая волнаГламур на каждый день: сетчатые узоры и вырезы из пряжи с блескомГармоничная мягкость: богатство узоров в лиловых тонахи многое другое

В этом номере(что бывает нечасто) представлены как модели,связанные спицами, так и вязанные крючком. Есть интересные ажурные узоры для летних кофточек, я их сразу взяла на вооружение,свяжу непременно)). Рекомендую этот номер опытным вязальщицам.

Интересные модели в этом журнале, встречаются даже очень оригинальные. Хорошо подобраны цвета в многоцветных моделях и узоры – уже хочется начать вязать какую-нибудь из них к лету. Удобно,что рядом со схемами сразу есть условные обозначения – не надо каждый раз листать весь журнал. Я не пожалела, что его купила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

От манго до папайи: ансамбли радостных цветов в стиле хиппи

Ощущение весны: зеленая волна

Гламур на каждый день: сетчатые узоры и вырезы из пряжи с блеском

Гармоничная мягкость: богатство узоров в лиловых тонах


и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №04/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
52 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают