Отзывы на книгу «Познай свою суть»

Иар Эльтеррус. Благодарю. В ожидании перечитал серию с начала. Не правы те кто говорят что наивно, глупо… Читать нужно не книгу и не глазами… Не каждому дано прочитать то ЧТО написано на самом деле… Желаю творческих успехов. С уважением.

Очень долго ждала продолжения книги «Раскрой свои крылья».Не обманулась в своих ожиданиях.Эта серия-целый МИР. И ты живёшь в нём и с ним.Спасибо автору за эту возможность.

Вселенная созданная писателем ловольно обширная, прочитал все книги автора, жду открытия оплаты второй книги в подцикле раскрой свои крылья. Герой эпотажный и достаточно интересно, что с ней будет происходить и чего достигнет в новой книге.

прекрасная книга. хочется продолжения! как и все книги Эльтеруса она раскрывает саму суть человеческой души, после прочтения хочется чего-то непонятного. Кланяюсь МАСТЕРУ!

Его книги заставляют задуматься над судьбой нашего мира. История Лины меня увлекла,жду следующую книгу! Если хотите глубоко задуматься о важных вопросах.рекомендую.

отличная книга, читала с большим удовольствием. очень хочется прочитать продолжение! надеюсь оно появится в скором времени

Талантливейший автор! Его произведения заставляют смеяться и плакать и глубоко задумыватся о несовершенстве этого гнилого мира.

интересная с глубоким смыслом книга, заставляющая задуматься о многом в мироздании! Читая понимаешь, как красиво автор изложил, под видом фантастики, энергопроцессы всего живого на нашей планете и не только на ней!

Читая, старайтесь направить свой взор как можно глубже в задуманный автором смысл этой книги!!!

Спасибо, мне было очень интересно!!!

наконец то дождался второй части! очень понравилась! теперь буду ждать продолжения, надеюсь оно будет такое же как и эти две книги!)

Книга для автора стандартная. Ничем новым, не является – если вы читали одну книгу Иара – вы знаете что ожидать.

ПС: Я и забыл что у автора селективная гомофобия. Девушки вместе – это естественно. Парни – ужас, палками бить!

25 марта 2021