12+
текст
PDF

Объем 156 страниц

2012 год

12+

Геодезические работы при изысканиях и строительстве гидротехнических сооружений

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сжато рассмотрены вопросы выполнения геодезических работ при водно-технических изысканиях, на площадках гидроузлов, водохранилищах, при строительстве мелиоративных систем и портов. Приведены данные о гидротехнических сооружениях, освещены методики выноса проекта на местность и наблюдений за деформациями сооружений.Учебное пособие предназначено для студентов специальности 120101 «Прикладная геодезия» очной и заочной форм обучения. Может быть полезно для студентов мелиоративных, строительных, лесотехнических, аграрных и сельскохозяйственных вузов при изучении курса «Инженерная геодезия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сжато рассмотрены вопросы выполнения геодезических работ при водно-технических изысканиях, на площадках гидроузлов, водохранилищах, при строительстве мелиоративных систем и портов. Приведены данные о гидротехнических сооружениях, освещены методики выноса проекта на местность и наблюдений за деформациями сооружений.

Учебное пособие предназначено для студентов специальности 120101 «Прикладная геодезия» очной и заочной форм обучения. Может быть полезно для студентов мелиоративных, строительных, лесотехнических, аграрных и сельскохозяйственных вузов при изучении курса «Инженерная геодезия».

Книга И. С. Пандула «Геодезические работы при изысканиях и строительстве гидротехнических сооружений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
156 стр.
ISBN:
978-5-7325-0906-9
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
156
Правообладатель:
Пoлитехника
Формат скачивания:
pdf