Отзывы на аудиокнигу «Охотник. Главное выжить»

Книга понравилась жду продолжение в аудио версии надеюсь озвучка всей серии произойдет как можно быстрее.................

denis.hellpers-adm да да да!!! именно быстрее!!!! перекуры после каждого предложения немного напрягают

В целом всё понравилось. хотя в книге герою всё слишком легко всё удаётся, как будто все вокруг него слегка глуповаты, а он прямо супер. Но тем не менее продолжение я купил. Надеюсь будет интересно, не зря потратился.

Экономическая составляющая книги ниже плинтуса, ГГ за горсть поделок из рогов и костей покупает чуть ли не линкоры и фрегаты. По временной составляющей тоже непонятка.14 летнего пацана за 3 года обучают до степени терминатора, который мочит врагов пачками, десятками, стадами, отрядами. Да и как ветеран ВОВ мог его обучить, если ветерану к тому моменту лет 90 должно было быть. Ни и тема отношений с противоположным полом очень странная. Все девушки абсолютно все (около 10 единиц) в книге какой-то неземной красоты, точеные черты лица, красивые глаза и тд. Но наш герой от них как от огня шарахается. В общем можно послушать, если уже все прослушано и есть лишнее время и деньги.

Интересная книга. Замечательный чтец. Главный герой имеет правильное количество роялей в кустах. Оконцовка немного испортила благодушное настроение.

Отличная начала для данной серии книг. Буду надеяться продолжение будет не хуже данной книги, ну и озвучка остальных книг данной серии не будет затянута на долго.

Начало Серии понравилось. Но с каждой последующей Книгой серия теряет динамику. Всё больше описаний идут от от лиц второстепенных персонажей. Но действительно за что я убрал звёзды временные рамки писатель изменяет как хочет. Что длилось годы, книгами позже длилось вдруг месяцы, и наоборот. Также происходит с фактоми: долго описанное в одной книге изменяется или отменяется в следующих.

Книга мне понравилась. Даже щедрый поток роялей, бодро льющийся на ГГ изо всех кустов, не портит впечатление. Скорее наоборот, забавляет.

Однако чтец явно решил натренировать мою выдержку и терпение. Его внезапные паузы, больше напоминающие зависания, очень сильно портят впечатление от прослушивания.

Не плохая книга, но не более. Вроде интересно, но тяжело слушать/читать, когда Рояли сыпятся на ГГ непрерывным дождём. Казалось бы куда больше, но нет ещё отсыпают. Целый орден местных джедаев без гг не смог понять что ими руководит тёмный.

Я не знаю кто дизлайкает. Наверно не слушали. Решили что то. Это вселенная Ева, Конфидерация, нейросети не правильные метки поставили чуток к книге сделали. Да и чуток обложка подкачала но это непоказетель книги.

О книге интересно, классно. Тема древних. Автор хорош.

Бросил слушать на середине книги. Про рояли не говорю, их у всех авторов много. Повествование какое-то не связанное, то герой это умеет то другое, а откуда не понятно. Процесс развития героя вообще не описан, как-то все скомкано.

Поставил нейросеть и всё, а импланты откуда взялись? Поднял тему про браслет и бросил, один раз его засветил и всё, а другие герои просто слепые. Убивает серьезных хищников просто палкой, а другие охотники из пулемета или бластера их не могут убить. А как ему в глаза посмотрят так сразу полные штаны, а то что он подросток ещё это не берем во внимание.

Эх, одно разочарование, сюжет вроде нормальный а реализация на 2+

28 мая 2021