16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 14 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»

Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы живете вместе. Ты готовишь для него, убираешься, стираешь одежду и регулярно чем-то жертвуешь. В своей голове ты уже замужем. Но есть одна проблема: у тебя все еще нет кольца.Популярность гражданского союза растет. И многие уверены, что это отличная репетиция брака. Гленн Стэнтон приводит множество исследований и задается вопросом: действительно ли люди становятся счастливее, пройдя этот испытательный срок? Ведь измены в гражданском браке случаются в два раза чаще, чем в законном, да и бойфренд тратит на домашние дела на 8 часов в неделю меньше, чем супруг.Брак – это отношения на условиях женщины, а сожительство – на условиях мужчины. Ты все еще готова «просто пожить вместе»?

Мне не сильно понравилось резкое окончание книги, которое перечит основному сюжету. В общем и целом можно слушать. Имеются данные об исследованиях на тему гражданского брака.

Книга небольшая и слушается быстро. Понравилось, что есть исследования и в конце глав и не только задаются вопросы парам на подумать. И Исследования приведены.

Не понравилось-если ты решил пожить, что бы притереться, шанс выйти замуж равен нулю. Если штампа в паспорте нет, то дети будут несчастные и ты обязательно расстанешься с сожителем. Вопросы некоторые повторяются.

Вся книга наполнена протестом , читаешь и не понимаешь что к чему? Бросишь мужика, с кем живёшь… так все равно, раз опыт сожительства был - шансов построить крепкие брачные отношения с другим минимальные.. безнадёга , одним словом…

Вся книга в зарубежной статистике преимущественно лохматых годов..

Зато конец.. про Россию… и о чудо … в России то союзы без регистрации крепче, чем в браке ))

Мне не сильно понравилась книга. На протяжении книги у меня сложилось впечатление что автор гнёт свою линию о том что брак очень важен. Мы в общем мы не сошлись в мнениях. Есть интересные мысли и вопросы которые стоит себе задать в браке ты или нет, поэтому ставлю половину из максимальной оценки.

Елена Ветер - автор собрал в единое много исследований, нравятся результаты их или нет, факт - в браке партнёры живут по принципу "давай попробуем", в браке - "давай вместе строить нашу жизнь " 99.99% мужчин в браке считают себя холостяками, но очень удобно устроившимися, пока лн не найдёт ту, которой предложит брак. А пока - у него есть секс, домашняя еда, чистой жильё - и нет обязательств, более того он сохранит себе больше денег, ведь женщина часто соглашается на "пополамничество".

А дальше уже вам решать.

Вывод такой:Российские данные в корне ничего общего с американскими данными. Руководствоваться будем всё -же отечественными данными, которые противоречат заморским

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы живете вместе. Ты готовишь для него, убираешься, стираешь одежду и регулярно чем-то жертвуешь. В своей голове ты уже замужем. Но есть одна проблема: у тебя все еще нет кольца.

Популярность гражданского союза растет. И многие уверены, что это отличная репетиция брака. Гленн Стэнтон приводит множество исследований и задается вопросом: действительно ли люди становятся счастливее, пройдя этот испытательный срок? Ведь измены в гражданском браке случаются в два раза чаще, чем в законном, да и бойфренд тратит на домашние дела на 8 часов в неделю меньше, чем супруг.

Брак – это отношения на условиях женщины, а сожительство – на условиях мужчины. Ты все еще готова «просто пожить вместе»?

Аудиокнига Гленна Стэнтона «Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
4 ч. 14 мин. 45 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают