Отзывы на книгу «Живые отражения: Красная королева»

Это обалденная книга!! Нереально захватывающая! Продуманная! С прекрасными героями, как главными, так и второстепенными.

И хоть я быстро догадалась о том, что нам пояснят только в эпилоге, это не портило впечатление от оставшейся половины книги. Наоборот, было интересно наблюдать за ращвитием событий.

Хочется продолжения этой истории. Она великолепна!

Читателям легко и интересно. Пожалуй это лучшая книга из последних прочитанных мною про перемещения между мирами! Загадочная и добра история с хорошим концом

На днях случайно наткнулся на рассказ в одном приложении. Прочел, заинтересовался и тут же расстроился, потому что оказалось, что это только первая глава. Но интересно же! Бросился искать по названию и нашел книгу здесь. Слава богу, полностью. Удачно, что акция со скидкой.

Прочел запоем, не отрываясь, посылая дела и родных подальше. Удивлялся неожиданным поворотам. Каждый раз такое ощущение, что сюжет разворачивался на 180 градусов! Чудом угадал финал. До последнего не верил, что так будет, но оказалось, что все-таки угадал. Огромное спасибо за книгу. Давно давно не читала такой концентрат интриг, юмора, нервных моментов и классных вантастических идей. Кстати, видно, что написано физиком (я про автора тоже погуглил).

Буду ждать продолжения обязательно! Пока пойду вторую книжку автора почитаю.

Книга великолепна, интерпретация зазеркалья. Сюжет развивается стремительно, в некоторых случаях не могла оторваться, пока не узнаю продолжения, т.к. персонажи оказываются не такими, какие представляются главной героине. Но вот концовка обрубилась неожиданно и многие моменты непонятны: каким образом героиня дала информацию Марку, как поступили с Казимиром после его поступка, почему Катя необычно себя вела в отношении Александры, почему в исцеляющем мире не было первого этажа, какую роль играет Валера и его реальное отношение к медальону. Надеюсь – эти вопросы решатся в продолжении.

Виктория, многие ответы вы можете найти в продолжении - "Белая принцесса"

Люблю книги, написанные от первого лица. Почему-то больше так проникаюсь сюжетом. Очень интересно! Победы вам на конкурсе!

Книга интересная, но её проблемой является то, что интрига, разворачиваемая на целую книгу, вовсе не интрига, героиня отказывается принимать факты, в которые её буквально макают в течение всей книги, и то, что нам рассказывают в эпилоге, кажется какой-то издёвкой. Кем является героиня становится понятно чуть ли не с самого начала, главной же интригой становится то, откуда же она взялась, и этого автор не объясняет (в книге есть прямое подтверждение того, что миры идут параллельно, лишь технологии развиваются по-разному, а известные лица в разных мирах живут в одно время, отличаясь только некоторыми особенностями жизни). Надеюсь, что продолжение истории будет, ибо сам мир хорош, миры, в которые попадает героиня, прописаны хорошо, ощущаются живыми, а не просто огрызками, служащими филлером для наполнения глав.

mf_417691592562212, Спасибо :)

Продолжение уже есть на Литресе. называется "Белая Принцесса"

Там вы увидите, что все не так однозначно, как казалось в первой книге.

Очень понравилась эта книга, интересный, не заезженный сюжет, постоянно сохраняется интрига, прочитала на одном дыхании! Спасибо автору за доставленное от прочтения удовольствие!

Книга безумно понравилась. Характеры персонажей очень грамотно прописаны. Главная героиня просто супер! Я читала запоем. Уже на середине книги я знала что будет в конце, но было интересно наблюдать за развитием сюжета. Надеялась что в конце автор раскроет тайну Красной королевы, объяснит каким образом повернулось время вспять и исчезнувшая, никогда не стареющая королева устроила всё то, что описано в книге. Автор намекает на закольцованность миров и на герб королевы, где дракон кусает себя за хвост, но всё равно не понятно, зачем она сама себе устроила квест. И что потом? Королева должна снова создать трест? Вобщем не понятно на этом моменте. А так, всё супер!

Интересная книга про ныряльщиков в разные миры. Яркий образ главной героини, такие вечные ценности, как дружба, любовь. Интересная мысль, что наш мир - это Авалон. Читается легко.

Очень слабый сюжет, сначала вроде все логично было выстроено и кое как закручено, под конец автор всё скомкал и выбросил в мусорное ведро.

29 января 2020