Отзывы на книгу «Интенсивный курс рисования. Объем и перспектива»

Книга оказалась очень интересной и полезной. Автор не только объясняет как правильно придать объем и создать перспективу, но и уделяет внимание важным мелочам. Как правильно сделать рисунок особенным, объясняет значение кажущимся случайным элементам. Объясняет ошибки. Книга полезна и интересна.

Отличная книга!

Написана доступным языком. Очень практичная. Подойдет как для новичков так и для тех кто уже рисует. Просматривается немецкая скурпулезность. Для меня это находка, очень интересно!

Хорошая книг. Не знаю на какую категорию читателей она рассчитана на новичков или на профессионалов. Лично я дилетант в изобразительном искусстве. Мне эта книга дала понять, что не всё из того, что я хочу изобразить достойно изображения. Лучше отразить немного, но захватывающе, чем много и не о чем. Twitter VS Facebook. Победа за первым.

Не для новичков

Книга далеко не для новичков. С другой стороны рассматриваются достаточно базовые вещи, которые лучше бы давать на более простых примерах. Мне показалось, что он пишет сложно о простом. Не смогла заставить себя прочесть полностью.

31 января 2016
2012