Отзывы на аудиокнигу «Путь бизнеса»

Ждала выхода книги Галии, т к давно и с интересом читаю её блок. Если честно, то книга превзошла мои ожидания: она «по делу», без воды и с конкретными наглядными кейсами из реальной жизни, живая, интересная, при этом прикладная. Для себя поняла, что многое уже знаю, но автор хорошо помогает систематизировать разрозненные знания. Я сначала купила на бумаге, но из-за нехватки времени купила ещё аудио-формат. Галия читает классно, «с огоньком», именно потому что она сама прошла тот путь, о котором рассказывает.

Хорошая книга! Стоит прослушать не только тем, кто планирует быть предпринимателем. Почти пошаговая инструкция к достижению целей.

Мне очень понравились книга. Все четко, структурно, полезно и интересно. Пошаговая инструкция, бери и делай. Я в восторге от количества полезной информации, которое я взяла в работу. Даже иногда возвращаюсь, чтоб переслушать некоторые главы.

На удивление прикладная книга. Хоть все и галопом, но даёт конкретное понимание, что и за чем делать. Слог и манера изложения мне тоже очень зашли.

В основном автор идёт «по верхам» не углубляясь в темы, хотелось бы больше информации о том как создавалась крупнейшая фотошкола Пикча, или как автор построила 10 успешных компаний, но этого в книге не услышал.

02 октября 2019
978-5-00146-249-1
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)