18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Бирюк
аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Овца такая, еще бегать за тобой! – рявкнул он и, выпрямившись, пнул кого-то у своих ног. Девушку. Мокрую насквозь, бессильно распростершуюся по земле. Она вскрикнула от удара совсем слабо, будто уже была едва жива. – Пожалуйста… – прохрипела она. – Не надо… Вам заплатят… – Заплатят, куда ж денутся, – цинично фыркнул ублюдок. Я почти шагнул вправить мозг этому гаду, как услышал справа и сверху звук шуршания по камню. Еще один амбал с обрезом на плече появился на вершине ближайшего валуна.Содержит нецензурную брань.

Отзыв от чтеца:

Сразу пардон за женскую озвучку (для тех, кто ожидал продолжение в мужской), но, когда это женщины хоть в чем-то были хуже мужиков.

Люблю творчество автора и не смогла удержаться, не смотря на большое количество нецензурной лексики в тексте, но, как говорится из песни слов не выкинешь, а песня, как всегда у автора, хороша.

Так что прошу любить и жаловать, ваша Римма Макарова.

Галина, как всегда, восхитила очередным произведением! Вся серия книг безумно понравилась. Яркие, характерные герои, написана с юмором, очень горячие постельные сцены. При этом чтец Римма Макарова потрясающе передала все эмоции и чувства ГГ. СПАСИБО ВАМ обеим Огромное!!!

Очень понравилась вся серия книг. Каждая имеет свою изюминку. Хорошо прописанные герои, динамичное повествование. Даже ненормативная лексика очень вписалась, иначе было бы не передать характеры героев. Озвучка так же на высоте. Спасибо за отличное времяпрепровождение за прослушиванием книги.

Спасибо автору и чтице за интересную эмоциональную книгу, очень понравилось. Отличное продолжение серии. Теперь ждем про рыженькую)))

Как всегда браво автору и отдельное спасибо озвучке! ??????

Наслаждаюсь прослушиванием этой серии! Думаю, спустя время, буду слушать еще раз?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Овца такая, еще бегать за тобой! – рявкнул он и, выпрямившись, пнул кого-то у своих ног. Девушку. Мокрую насквозь, бессильно распростершуюся по земле. Она вскрикнула от удара совсем слабо, будто уже была едва жива. – Пожалуйста… – прохрипела она. – Не надо… Вам заплатят… – Заплатят, куда ж денутся, – цинично фыркнул ублюдок. Я почти шагнул вправить мозг этому гаду, как услышал справа и сверху звук шуршания по камню. Еще один амбал с обрезом на плече появился на вершине ближайшего валуна.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Чередий «Бирюк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Длительность:
6 ч. 41 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip