Отзывы на книгу «Двое на одну, или Рога в изобилии»

Бредятина редкая. Я да же не дочитала. У меня сложилось впечатление что это кто то писал за автора. Скучно. Интриги никакой. Мусолят какую то ерунду..

Как всегда поддерживаю одного из моих любимых авторов. Легкая книга, с приятными персонажами и интригой. Я, правда, немного запуталась в именах ближе к финалу, но все равно остается доброе и светлое впечатление после прочтения.

Это же не автобиография, где-то правда, где-то сильно преувеличено, в жизни ведь такое встречается, нарочно не придумать))))) вот и хохочешь, что в жизни и такое может встретиться)))) И мне очень нравится, что и любовная линия почти всегда присутствует у Куликовой и посмеяться есть над чем))))

А по-моему это совсем не Куликова. Намешано черт знает что, и ее обычного юмора нет. Сюжет дурацкий. Некоторые авторы разрешают писать под своим именем – может это как раз такой вариант? Накручено, наверчено, в общем – я бы ни за что не сказала, что это Куликова

У другого автора этот сюжет получился бы слюнявым и можно выразится -"намешали всего помаленьку", но Галина Михайловна как всегда на высоте! Меня поражает умение автора выдержать границы, закрутить интригу.

И детектив, и юмор, и любовь! Каждого читателя, я думаю, зацепит что-то свое: кто-то посмеется от души, кого-то тронет лирика, а кого-то логика. Тем, кто уже читал книги Куликовой – советую и эту, и они понимают о чем я, кто не читал – советую! чтобы нас – поклонников, её таланта, стало больше!

09 декабря 2011
2008