Двое на одну, или Рога в изобилии Текст

25 февраля 2017, 16:38amfortas20

Это же не автобиография, где-то правда, где-то сильно преувеличено, в жизни ведь такое встречается, нарочно не придумать))))) вот и хохочешь, что в жизни и такое может встретиться)))) И мне очень нравится, что и любовная линия почти всегда присутствует у Куликовой и посмеяться есть над чем))))

07 октября 2015, 22:35autoreg605174575

А по-моему это совсем не Куликова. Намешано черт знает что, и ее обычного юмора нет. Сюжет дурацкий. Некоторые авторы разрешают писать под своим именем – может это как раз такой вариант? Накручено, наверчено, в общем – я бы ни за что не сказала, что это Куликова

c
28 сентября 2013, 00:55coshmar1

У другого автора этот сюжет получился бы слюнявым и можно выразится -"намешали всего помаленьку", но Галина Михайловна как всегда на высоте! Меня поражает умение автора выдержать границы, закрутить интригу.

И детектив, и юмор, и любовь! Каждого читателя, я думаю, зацепит что-то свое: кто-то посмеется от души, кого-то тронет лирика, а кого-то логика. Тем, кто уже читал книги Куликовой – советую и эту, и они понимают о чем я, кто не читал – советую! чтобы нас – поклонников, её таланта, стало больше!