0+
текст
PDF

Объем 149 страниц

2020 год

0+

Давайте говорить правильно! Трудности современного русского произношения и ударения. Краткий словарь-справочник

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Краткий словарь-справочник «Давайте говорить правильно! Трудности современного русского произношения и ударения» предназначен для самого широкого круга читателей и призван помочь им избежать распространенных ошибок в речи. Цель словаря состоит в том, чтобы дать читателю сведения о произношении, ударении и образовании основных форм тех слов современного русского языка, которые по разным причинам вызывают или могут вызывать затруднения при их произношении.7-е издание, исправленное

Давно мечтала иметь эту замечательную книгу ! Если Вы любите Русский язык и стараетесь ставить правильные ударения и правильно склонять слова- эта книга для Вас. Ее невозможно один раз прочитать и забыть. Она должна быть всё время под рукой. Я люблю, когда речь, особенно с экрана, не «резала» слух неправильными ударениями и склонениями,тк сразу перестаю понимать говорящего, акцентируясь на ошибки. Я хочу избегать ( по-возможности) эти недочеты в своей речи. Эта книга будет теперь моей настольной!

Суперкнига для тех, кто следит за своей речью, и говорит правильным русским языком. Должна быть у каждого из нас настольной книгой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Краткий словарь-справочник «Давайте говорить правильно! Трудности современного русского произношения и ударения» предназначен для самого широкого круга читателей и призван помочь им избежать распространенных ошибок в речи. Цель словаря состоит в том, чтобы дать читателю сведения о произношении, ударении и образовании основных форм тех слов современного русского языка, которые по разным причинам вызывают или могут вызывать затруднения при их произношении.

7-е издание, исправленное

Книга Галины Скляревской, Натальи Богдановой-Бегларян и др. «Давайте говорить правильно! Трудности современного русского произношения и ударения. Краткий словарь-справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
149 стр.
ISBN:
978-5-288-05996-4
Общий размер:
650 КБ
Общее кол-во страниц:
149
Формат скачивания:
pdf