12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Катехизис

Катехизис

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пространный христианский катехизис Православной Кафолической Восточной Церкви», составленный святителем Филаретом Московским, был рассмотрен и одобрен Святейшим Синодом и неоднократно переиздавался в качестве учебного пособия для преподавания в училищах и для употребления всех православных христиан». Святитель Филарет в своем «Катехизисе» в доступоной форме разъясняет каждому христианину суть православного вероучения и основы христианской нравственности для благоугождения Богу и спасения души.Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Прекрасно! Шикарное прочтение одной из ключевых книг, – прекрасного Катехизиса, – Николаем Дроздовым. Если кто не знает, то он приходится дальним родственником самого митрополита Филарета, и потому для него озвучание творения святителя было не просто работой, а личным делом. Качество отличное!

Хорошо читает. Доходчиво. Без не нужной слащавости и елейности, которой страдают большинство аудио книг духовного содержания.

Знакомый и любимый с детства голос услаждает теперь душу божественным знанием. Очень рад, что в таком возрасте (!) дорогой Николай Николаевич решился записать прочтение столь серьёзной богословской книги. Наверно, только с таким жизненным опытом, как у чтеца, и пристойнее всего записывать для других подобные тексты. Паки и паки слушаю эту запись и благодарю всех тех, кто поучаствовал в её создании, наипаче Самого «Творца и Создателя всяческих».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пространный христианский катехизис Православной Кафолической Восточной Церкви», составленный святителем Филаретом Московским, был рассмотрен и одобрен Святейшим Синодом и неоднократно переиздавался в качестве учебного пособия для преподавания в училищах и для употребления всех православных христиан». Святитель Филарет в своем «Катехизисе» в доступоной форме разъясняет каждому христианину суть православного вероучения и основы христианской нравственности для благоугождения Богу и спасения души.

Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Аудиокнига «Катехизис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 24 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Издательство Московской Патриархии Русской Православной Церкви (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip