6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2019 год

6+

Полный курс русского языка для начальной школы

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это учебное пособие по русскому языку содержит все правила, изучаемые в начальной школе. В книге много занимательных упражнений и творческих заданий для повторения и закрепления пройденного материала. Контрольные работы и ответы к ним дадут возможность проверить полученные знания.Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Входит в серию "Полный курс русского языка для школьников"
Все книги серии

Книга понравилась. Материал изложен доступным языком, все понятно. Занимаемся с ребёнком дома и эта книга очень помогает.

Спасибо огромное за такую чудесную книгу!!!Вложен очень большой труд . Эта книга большая копилка для родителей и учеников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это учебное пособие по русскому языку содержит все правила, изучаемые в начальной школе. В книге много занимательных упражнений и творческих заданий для повторения и закрепления пройденного материала. Контрольные работы и ответы к ним дадут возможность проверить полученные знания.

Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Книга Ф. С. Алексеева «Полный курс русского языка для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-114983-3
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf