Отзывы на книгу «Настольная книга стервы»

Эту книгу на втором курсе института мне дала почитать подруга. Я не восприняла её всерьёз, но после прочтения моя жизнь кардинально изменилась. Перечитывала книгу несколько раз, делала уйму заметок, и результат не заставил себя ждать: любимая работа, рядом идеал мужчины, комплексы исчезли, появился свой вкус и стиль. Я открыла в себе Женщину, чего и вам желаю. Если вы хотите стать успешной, рекомендую прочитать настольную книгу стервы и другие книги Евгении Шацкой!!!

Книга просто супер!!! Я в восторге! Прочитала с удовольствием и на одном дыхании. Могу с уверенностью сказать, что это действительно настольная книга Стервы. В принципе, узнала и увидела в этой книге себя, так как живу именно по такой стратегии и советам, которые описаны здесь, но несмотря на имеющийся опыт и практику, взяла на заметку очень многое из выше описанного. Надеюсь, что благодаря этим советам, еще больше приближусь к моей цели.

Отдельное спасибо автору за стиль, в котором написана книга, доступна для любого читателя. Очень интересно переплетается небольшой юмор с разными ситуациями, хорошо предоставлены примеры и жизненные ситуации.

Рекомендую всем женщинам, особенно тем, кто еще не определился, кем быть в этой жизни и как добиться своих целей!!!

много глупых стереотипов

не считаю данную книгу чем-то серьезным

ставлю три звезды только из-за того, что досталась мне она бесплатно, в подарок

Хорошая книга для женщин, которые хотят быть женственными, уверенными в себе. Очень много полезных житейских советов: как ухаживать за телом, вещами, как вести себя в обществе. Книга читается легко, заменяет «беседу» с подружкой.

Господи..... и как же мне раньше не попалась эта инструкция по перевоплощению!!!!!! А ведь надо было просто принять к сведению и воспользоваться советами. Иду по улице, а на лице маска враждебности и отчуждения. Один мой знакомы, так и сказал: "А на лбу, у тебя на писано – «не подходи – убьёт»!!!!!!! Стоило только изменить самую малость – мимику лица, навесить, по началу, дежурную улыбку, а затем просто полюбить жизнь и улыбка – не сходит с лица уже постоянно. ИИИИИИИ всё – уже останавливаются машины с предложением подвезти тебя, сыпятся комплименты о том как ты похорошела, вопросы о том, что же такое случилось, может влюбилась?.....может до стервы ещё и далековато, но как приятно, когда на дворе весна, вслед тебе оборачиваются мужчины, а ведь уже за сорок, но года теперь не страшат, а даже радуют, ведь жизнь только начинается. А впереди новые уроки стервозности, а значит познания себя. Милые женщины прочтите книгу и будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль потраченных денег. Нет тех эмоций, которые ожидались от прочтения книги.

Собрана куча всякого из разных областей жизни, но все посредственно, непрофессионально, любительски.

Ощущение, что книгу написали «чтоб была»

Для тех кто всю свою жизнь был в танке. Книга явно не для молодых девочек,в таком случае её смысл не понятен.Взрослая женщина это уже и без Книги видела,слышала и проходила.

Банально, скучно! «Мажь лицо кремом, красиво одевайся, разбитой пудрой мажься только дома, с собой носи целую, в бигуди перед мужчиной не ходи, от женатого мужчины проси или денег или благ»

в любой книге по уходу за собой это написано. все остальное – прописные истины, которые должны быть известны каждой женщине, девушке на интуитивном уровне

Ничего интересного в этой книге не прочитала, слишком все банально, и скучно, много советов по уходу за собой поэтому на троечку потянет

01 сентября 2011
2006