Отзывы на книгу «Закат цвета индиго»

Захватывающая детективная история из серии про частного сыщика Сергея Кольцова. Несмотря на то, что преступники известны с самого начала, история эмоционально «держит» до конца. Множество сюжетных линий, которые, разумеется, оказываются тесно переплетены. Хеппи-энд с легким оттенком горечи.

Достойная книга для своего жанра.

Читаю эту серию из-за светлого образа Сергея Кольцова. Но только что по чистой (непредвиденной сыщиком!) случайности Дина избежала надругательства и смерти, и он опять настаивает на ее помощи. Ну это как??

И ещё в этой книге какая-то запредельная концентрация подонков, злодеев и уродов.

Группке Кольцова с этим не справиться

Как всегда, читается на одном дыхании. Много эмоций: от страха, что такие талантливые злодеи могут встретиться, до восторга от счастливого конца.

Отличная книга! Читается на одном дыхании и постоянно держит. Как и все ранние книги Михайловой. Рекомендую к прочтению!

Очень понравилась книга.Вечный вопрос – соединимы ли гений и злодейство?От основы сюжета не отвлекают параллельные детективные линии,они вносят большую наполненность книги.И ,

конечно,добрый конец – это надежда на хорошие изменение и в нашей жизни,как в жизни персонажей книги.Спасибо автору.

Здорово) столько сюжетных линий, персонажей. Советую

Прочитать. Это вторая книга Михайловой, которую я читаю, буду продолжать и дальше

от Любови

Извечная проблема добра и зла…но, если еще и гений на стороне зла! Очень насыщенная книга: и сюжетами, и действующими лицами, и проблемами. Интрига, как таковая, вроде бы и отсутствует, но все равно читаешь «взахлеб», слог легкий, персонажи выписаны психологически образно, книга- живая…Рекомендую прочесть, мне пришлось весьма по душе это произведение, очень злободневна тема детей индиго. Выражаю автору благодарность за доставленное удовольствие и пожелания успехов в дальнейшем творчестве.

Очень интересно читать.

История серьезная и познавательная с моей любимой Диной, её собаками и бомжом, который нашел и свой дом и свою собаку. А главную злодейку жаль.

15 апреля 2014
2014