16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях

Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях

аудиокнига
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Тот человек, с которым ты жила, уже не существует. Но ты сделала из него чучело и поставила в углу своей гостиной. Ты даже не представляешь, как долго некоторые женщины могут держать бывшего в своей голове. Однажды в твоем доме может даже поселиться твой новый муж, и ему придется мириться с этим «трупом в гостиной», если только ты не поймешь, что должна избавиться от прошлого, прежде чем отправиться в будущее" – цитата из книги.Эта книга спасла уже многих женщин. Пусть вас не пугает жесткое название, внутри вы получите понимание, почему не удается вычеркнуть бывшего из своей жизни, и как сделать так, чтобы прошлое наконец отпустило вас и позволило стать счастливой снова.

Моя огромная благодарность Наталии за прекрасную озвучку! Для автора это всегда очень волнительно – что получится, если книгу озвучит кто-то другой. Спасибо, вы дали книге новую жизнь. Лучшего чтеца я и придумать не могла!

Евгения Королёва, Благодарю от всего сердца! ? Отзыв Автора - это очень волнительно. Озвучивала с огромным интересом и признательностью. Много почерпнула для себя из Вашей книги.

Жаль, что этой книги не было после моего первого развода.

При всем уважении к Курпанову, чтобы давать советы, через это нужно пройти. Пережить, переболеть. Пройти через то, про что говорил Ницше - "то что нас не убивает, делает нас сильнее".

Только вот убивает – морально или физически – очень, очень многих.

Мог бы помочь хороший психолог - да вот беда, именно в этот период, как правило, нет денег ни на хорошего, ни на плохого.

Отличная книжка для озвученных обстоятельств.

отличная книга, когда болит внутри, много поддержки и правильных слов, в тот момент когда тебе это необходимо.Большое спасибо автору.

Евгения, спасибо Вам огромное! Как же здорово, что мне эта книга попалась вовремя и я не успела наломать дров и скатиться в депрессию. И ведь интуитивно поняла, что именно автор-женщина может дать ответы на вопросы другой женщине в ситуации с разводом. Плюс по описанию книги уже поняла, что Евгения человек с чувством юмора и это мой вариант. Рекомендую всем. Прочитала на одном дыхании и уже могу спокойно дышать, думать и действовать.

Отличная озвучка, очень хорошо лёг голос на содержание! Книга просто шикарная, хоть и больнючая тема, но нужная. Спасибо автору ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Тот человек, с которым ты жила, уже не существует. Но ты сделала из него чучело и поставила в углу своей гостиной. Ты даже не представляешь, как долго некоторые женщины могут держать бывшего в своей голове. Однажды в твоем доме может даже поселиться твой новый муж, и ему придется мириться с этим «трупом в гостиной», если только ты не поймешь, что должна избавиться от прошлого, прежде чем отправиться в будущее" – цитата из книги.

Эта книга спасла уже многих женщин. Пусть вас не пугает жесткое название, внутри вы получите понимание, почему не удается вычеркнуть бывшего из своей жизни, и как сделать так, чтобы прошлое наконец отпустило вас и позволило стать счастливой снова.

Аудиокнига Евгении Королёвой «Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 45 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталия Казанцева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip