Отзывы на книгу «Жена Цезаря вне подозрений»

Вполне качественное чтиво для соответствующего жанра – дамского детектива. Логика событий и поступков героев не нарушена, четко подчинена сюжету. Не то что у некоторых детективщиц – валим все в одну кучу, а позже разберемся, что надо, а что не надо, а может, и заморачиваться на это не будем. В общем, читается нормально. Купила книгу Евгении Горской впервые, не пожалела. С удовольствием продолжу знакомство с этим автором.

прекрасное произведение.

понравилось очень

читала на одном дыхании, не хотелось прерываться

моя оценка – отлично!!!!!!

Разочарована. Рецензия Татьяны Устиновой казалась мне гарантией того, что книга хорошая. Но нет. Совсем нет. Сюжет скучен до зевоты, и невероятно размазан. Словом писательница владеет совершенно не мастерки. Раздражало, когда имена главный героев заменялись на «мужчину», «женщину», «парня» и пр. Например: «Слава, если бы мужчина решил уйти от жены, без денег бы ее не оставил». И странные повторы: «Ей было тоскливо и безрадостно». В общем, книжка на ооочень непритязательного читателя.

Читать

Можно отнести данное произведение к жанру роман, потому что много описываются чувства и мысли героев, их взаимоотношения. Но есть и детективная линия в сюжете, когда одна из героинь не хочет уступать свое " место под солнцем " другой. Мне понравилось, что у одной из главных героинь есть верные подруги, которые и сами оказываются втянуты в чужую игру. Сначала кажется, что слишком много действующих лиц, но по – ходу событий каждому находится свое место.

честно,говоря противоречивое мнение

книга написана очень шаблонно,много повторений, нудно разбираться кто кому приходится. И, что это они все в штормовках ходят? В каждой главе кто-то постоянно штормовку одевает

Отличный детектив быстро и легко читается.Рекомендую.данного автора .Хороший язык,минимум опечаток…Буду и дальше читать книги этого автора

Мой кумир и любимейший автор Т.Устинова рекомендовала Евгению Горскую и я не могла не взяться за чтение Жены Цезаря.. Хороший язык, закрученный сюжет, но мне не хватает волшебной «живинки» Т.Устиновой, которая поселяет своих героев в сердце читателя, ты их любишь, упрекаешь как родных или друзей и долго вспоминаешь разговоры, причуды и выныриваешь из романа с трудом.

Решила, что стоит ещё почитать Евгению Горскую, может повезет.

Про такие книги говорят: «КНИГА НИ О ЧЕМ». К сожалению, это именно так. Прошла неделя после прочтения, села писать отзыв и поняла, что… НЕ ПОМНЮ О ЧЕМ КНИГА :( вСЕ НЕЕСТВЕСТВЕННО, ВЫДУМАНО И НЕРЕАЛЬНО. Грустно, что Татьяна Устинова пишет восхищенный отзыв о произведениях данного автора.

В общем ничего. Несколько затянуто, на мой взгляд. Развязка вообще как-то то скомкана. Второй раз читать точно не буду…

Увлекательный сюжет, не могла оторваться пока не дочитала до конца. Книга понравилась.Читается легко.

Поражает Лиза, отчего она такая злая, как решается на убийство, не думает с кем останутся дети. А три подруги – нормальные современные женщины, думающие о семье, о любимом человеке.

Советую читать!

08 апреля 2013