Жена Цезаря вне подозренийТекст

Читает Оксана Шокина
31 января 2016, 00:20iphnuts6jq

Разочарована. Рецензия Татьяны Устиновой казалась мне гарантией того, что книга хорошая. Но нет. Совсем нет. Сюжет скучен до зевоты, и невероятно размазан. Словом писательница владеет совершенно не мастерки. Раздражало, когда имена главный героев заменялись на «мужчину», «женщину», «парня» и пр. Например: «Слава, если бы мужчина решил уйти от жены, без денег бы ее не оставил». И странные повторы: «Ей было тоскливо и безрадостно». В общем, книжка на ооочень непритязательного читателя.

02 июня 2014, 16:11iph38g1083

Вполне качественное чтиво для соответствующего жанра – дамского детектива. Логика событий и поступков героев не нарушена, четко подчинена сюжету. Не то что у некоторых детективщиц – валим все в одну кучу, а позже разберемся, что надо, а что не надо, а может, и заморачиваться на это не будем. В общем, читается нормально. Купила книгу Евгении Горской впервые, не пожалела. С удовольствием продолжу знакомство с этим автором.

15 сентября 2013, 23:50andbob

Читать

Можно отнести данное произведение к жанру роман, потому что много описываются чувства и мысли героев, их взаимоотношения. Но есть и детективная линия в сюжете, когда одна из героинь не хочет уступать свое " место под солнцем " другой. Мне понравилось, что у одной из главных героинь есть верные подруги, которые и сами оказываются втянуты в чужую игру. Сначала кажется, что слишком много действующих лиц, но по – ходу событий каждому находится свое место.

09 мая 2013, 15:237-208-335

прекрасное произведение.

понравилось очень

читала на одном дыхании, не хотелось прерываться

моя оценка – отлично!!!!!!

10 ноября 2015, 09:57viktoravvakumov2015

честно,говоря противоречивое мнение

книга написана очень шаблонно,много повторений, нудно разбираться кто кому приходится. И, что это они все в штормовках ходят? В каждой главе кто-то постоянно штормовку одевает

19 января 2019, 00:54vojegaaa

Увлекательный сюжет, не могла оторваться пока не дочитала до конца. Книга понравилась.Читается легко.

Поражает Лиза, отчего она такая злая, как решается на убийство, не думает с кем останутся дети. А три подруги – нормальные современные женщины, думающие о семье, о любимом человеке.

Советую читать!

06 июля 2017, 09:52irazzzzzzz76

слабенько

закончила читать книгу и удивляюсь, как это я взялась за такую муть. а взялась только по рекомендации Устиновой. зря. сюжет размазан, нет остроты детектива. да и концовка какая то вялая.

C
30 апреля 2017, 08:47Cheremushka-EV

Интересно, захватывающе! Книга очень понравилась. Очень интересный сюжет, необычная любовная линия, непредсказуемый финал. Прочитала на одном дыхании

19 января 2016, 21:30svetlanakhodkova

читала с удовольствием

Первый роман Горской, прочитанный мной. Для женского детектива – вполне прилично. Невероятный сюжет, но читается легко. Героини реальные современные женщины. Немного только приелась тема «покорительниц Москвы», но детективная линия увлекает. Вполне можно почитать в дальней дороге.

13 января 2016, 16:48lykhvorostova

О книге "Жена Цезаря вне подозрений"

Книги Горской мне нравятся. Эта не стала исключением. Главная героиня – сильная, умная, волевая. Светлана из тех, кто ставит цель и добивается ее осуществления. В то же время она добрая, способная на сильные чувства. Много раз она попадает в сложные ситуации, но находит выход из них.Интрига произведения завораживает. Книга читается легко, на одном дыхании. Злодеи наказаны.Счастливое завершение приключений героини!