16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Лимон на чай. Деньги в твоей жизни

Лимон на чай. Деньги в твоей жизни

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все успешные люди инвестируют. Но для того чтобы научиться с умом вкладывать средства, нужно минимум 2–3 года, а за это время большинство новичков теряют деньги, разочаровываются и сливаются.Эта книга для тех, кто хочет стать инвестором без разочарований. В ней нет нудной теории, зато есть честный опыт автора, упакованный в форму экономического романа, который читается на одном дыхании.«Лимон на чай» – та самая база, в которой нуждается новичок. Здесь можно познакомиться с распространенными ошибками, разобраться с мифами и в конечном счете избежать потери времени и средств. С «Лимоном на чай» вы легко вникнете в инвестирование и не выбросите на ветер деньги, как 90% начинающих инвесторов.© Коваленко Е.Е., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга, несмотря на то что является обычной рекламой, читается очень легко за что ставлю две звезды, а не одну. Как и обещал автор – на одном дыхании.


Однако, если убрать лирику то её можно сократить до 4 предложений:

– forex и опционы зло;

– с доверительными компаниями лучше не работать;

– трейдинг и скальпинг для опытных;

– не ждите золотых гор.


Вывод. Если хотите чему-то научиться, то поищите более качественную литературу. Но если вам интересно почитать роман, то и в этом случае поищите более качественную литературу. Не советую к прочтению. Два вечера потрачены впустую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все успешные люди инвестируют. Но для того чтобы научиться с умом вкладывать средства, нужно минимум 2–3 года, а за это время большинство новичков теряют деньги, разочаровываются и сливаются.

Эта книга для тех, кто хочет стать инвестором без разочарований. В ней нет нудной теории, зато есть честный опыт автора, упакованный в форму экономического романа, который читается на одном дыхании.

«Лимон на чай» – та самая база, в которой нуждается новичок. Здесь можно познакомиться с распространенными ошибками, разобраться с мифами и в конечном счете избежать потери времени и средств. С «Лимоном на чай» вы легко вникнете в инвестирование и не выбросите на ветер деньги, как 90% начинающих инвесторов.

© Коваленко Е.Е., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Лимон на чай. Деньги в твоей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Длительность:
4 ч. 27 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip