Отзывы на книгу «Песнь крови»

Отличная книга

Давно не читал такого хорошего качественного фентези. Не ширпотреб, когда чувствуется, что книга ремеслиническая поделка состряпанная на скорую руку. Хороший язык. Отлично прорисован ГГ и другие герои. Конечно ГГ супермен, но он какой то правильный супермен, его способности и то как он их получает не вызывают кислой улыбки, нет роялей в кустах. Сюжет динамично развивается и держит в напряжении на протяжении всей книги. Мне очень понравилось. Одна проблема книга явно не завершена. Очень жду продолжения. И надеюсь что Литрис опубликует другие книги автора.

Отличное фэнтези

Казалось бы такое громкое и пафосное название «Песнь Крови» малоизвестного (для меня) автора с каким то мужиком с мечом на обложке…

Ан нет, данная книга рекомендуется к прочтению всем любителям «темного фэнтази», здесь есть и интрига сюжета, и смерть, и предательство, и объяснение природы поведения человека в различных ситуациях.

Захватывает и не отпускает как минимум пока не прочтешь до конца,жалея потом лишь о том, что нет продолжения.

История далеко не типична и не тривиальна, в наличии переплетения и загадки, которые, спасибо автору, всё-таки раскрываются по ходу повествования.

Купил и не жалею, отлично позволит провести время за чтением качественной литературы.

p.s. очень рассчитываю от редакции litres'a оперативного вывода на прилавок новый книг из серии.

Одно из лучших произведений фантастики, читается на одном дыхании. Зловещие тайны исчезнувшего ордена, мужская дружба, возникшая из совместно пережитых с детского возраста трудностей и испытаний. Верность королевству и попытки сохранить в себе и принести в мир справедливость и сострадание. Никаких роялей в кустах – сюжет логичен и динамичен. Прекрасно расписаны сражения. Известно, что у автора есть и другие произведения, в том числе и серии, к которой относится «Песнь крови», но, к сожалению, они еще не переведены на русский язык.

Рекомендую всем, не только почитателям фентези, но любителям средневековых сражений.

здоровская книга

спасибо переводчику за такой качественный перевод. книга действительно увлекательная. спокойная и неторопливая но держит в напряжении до конца. пока не дочитала не могла оторваться. Действительно есть о чем.задуматься. Размышления и поведение главного героя сответветствуют возрасту. Очень рада что такие качественные книги еще делают.

Впечатление после первых 100 страниц: книга не плоха, но ОЧЕНЬ сильно режут глаз моменты, когда писатель не понимает о чем пишет. Особенно порадовал момент, когда ГГ повесил одеяло на вход шалаша и сокрушается по поводу того, что ему холодно. Представьте, что в вашей квартире холодно и вы повесили одеяло на дверь комнаты, чтобы согрется! Супер. И еще надо учесть, что часть стен из камня, который прогреть очень тяжело. Ну и прочие моменты, вроде свежих сучьев плодовых деревьев для растопки и др.

Одна из лучших книг что я читал за последний год, очень цельное и взрослое произведение, великолепный ГГ и хорошо продуманный мир, всем очень рекомендую!

Очень качественное чтиво, всем настоятельно рекомендую, на редкость сбалансированно и умело написано

Как по мне автор на уровне Сандерсона по уровню писательского мастерства.

Прекрасная книга в жанре боевого фэнтази. И, что редкость, отличный перевод. Продуманный многоплановый сюжет. Противоречивая, можно сказать по человечески путанная мотивация героев. И это, как ни странно, делает их особенно живыми и убедительными. Отличные боевые сцены. Жаль, что остальные книги трилогии ешё не переведены. Настоятельно советую всем ценителям жанра и просто хорошей, качественной литературы.

отличная книга

редко встречаются действительно хлрошие книги. Это одна пз них. Буду искать продолжение.

Шикарная книга. Правда, сейчас редко можно встретить подобное фентези. Надеюсь, что в ближайшем будущем будет перевод остальных книг, как серии «Тень ворона», которые уже написаны, но не переведены, так и других книг этого автора. Отдельное спасибо за качественный и художественный перевод. С нетерпением жду размещения на Литрес следующие книги.

Рекомендую всем любителям качественной литературы.

25 февраля 2014
2014