16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 03 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Лес на той стороне

Лес на той стороне

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дохристианская Русь, земли днепровских кривичей. После смерти смолянского князя Велебора на престол притязают двое: его сын Зимобор и дочь Избрана. Зимобора полюбила Дева Будущего, богиня судьбы, и пообещала ему удачу во всем и победу в любой борьбе, при условии, что он будет хранить ей верность. Будучи вынужден уйти из дома, Зимобор находит себе место в дружине полоцкого князя, и неземная покровительница помогает ему одерживать победы над всеми противниками. Но по пути в Полоцк, Зимобор встретил Дивину, приемную дочь местной ведуньи. Земная любовь влечет его сильнее небесной, но как быть, если Дева Судьбы грозит иссушить возлюбленного до смерти и пытается погубить смертную соперницу?

невероятная и захватывающая история о любви и предательстве, о неведомых мирах по ту сторону леса, о преданиях, которые оживают на страницах книги и о судьбе «…которая для всех общая, но у каждого своя»

Отзыв от исполнителя:

Прекрасное художественное произведение! Зрелое, увлекательное, путь героя/героини захватывает и ведет за собой, мир, принадлежащий силам природы, намного больше, чем мир освоенный людьми.

В земле днепровских кривичей, после смерти смолянского князя Велебора борьба за престол разворачивается между наследниками – сыном и дочерью- Зимобором и Избраной , в которую внезапно вмешиваются прихоти хозяев судеб, законы потустороннего мира и иные реальные силы.

Роман-дилогия, обе части которой выходят одновременно, понравится почитателям качествонного исторического романа о дохристианских временах с элементами фэнтези.

Делитесь впечатлениями,

Ваша, Наталья Беляева.

По какой-то причине пропустила этот цикл. И очень этому рада – как оставить самый вкусный кусочек на завершение десерта! Та сторона мира особенно очаровывает своими героями. Чувствуешь, что оно было и, возможно есть. Очень хочется, чтоб в какой-то из параллельных вселенных этот мир существовал.

Красивая история, всегда, прослушав книгу Елезаветы Дворецкой, хочется начать следующую. Прекрасный слог, захватывающие события. Всем рекомендую, подойдет для любого возраста!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дохристианская Русь, земли днепровских кривичей.

После смерти смолянского князя Велебора на престол притязают двое: его сын Зимобор и дочь Избрана.

Зимобора полюбила Дева Будущего, богиня судьбы, и пообещала ему удачу во всем и победу в любой борьбе, при условии, что он будет хранить ей верность.

Будучи вынужден уйти из дома, Зимобор находит себе место в дружине полоцкого князя, и неземная покровительница помогает ему одерживать победы над всеми противниками.

Но по пути в Полоцк, Зимобор встретил Дивину, приемную дочь местной ведуньи.

Земная любовь влечет его сильнее небесной, но как быть, если Дева Судьбы грозит иссушить возлюбленного до смерти и пытается погубить смертную соперницу?

Аудиокнига Елизаветы Дворецкой «Лес на той стороне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
2006
Длительность:
12 ч. 03 мин. 53 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip