0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2014 год

0+

Экономика семьи. 5 класс. Методическое пособие

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методическое пособие для учителя является частью учебно-методического комплекта по социально-экономической подготовке учащихся 5 класса, в состав которого также входят:– Учебное пособие для учащихся;– Тетрадь творческих заданий для учащихся.Пособие содержит программу курса экономики для 5 класса общеобразовательной школы, которая является частью общей программы непрерывной экономической подготовки учащихся 1—11 классов, и поурочные методические рекомендации.Структура методического пособия аналогична структуре учебного пособия, что упрощает работу учителя.

Купила эту книгу в качестве дополнения к учебнику для 5 класса. Сложные понятия, крайне неудобная непонятная подача материала. Отсутствует тетрадь для «ТТЗ». Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие для учителя является частью учебно-методического комплекта по социально-экономической подготовке учащихся 5 класса, в состав которого также входят:

– Учебное пособие для учащихся;

– Тетрадь творческих заданий для учащихся.

Пособие содержит программу курса экономики для 5 класса общеобразовательной школы, которая является частью общей программы непрерывной экономической подготовки учащихся 1—11 классов, и поурочные методические рекомендации.

Структура методического пособия аналогична структуре учебного пособия, что упрощает работу учителя.

Книга Н. В. Новожиловой, Е. Н. Землянской и др. «Экономика семьи. 5 класс. Методическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-7755-3918-4
Общий размер:
465 КБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf