0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2016 год

0+

Русский язык. Упражнения и тесты для каждого урока. 4 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит тематические и тестовые задания по всему курсу русского языка для 4 класса. Они подойдут к любому включенному в Федеральный перечень учебнику, помогут заложить основы подготовки к последующим тестовым испытаниям школьников, в том числе к ГИА и ЕГЭ. Задания станут хорошим дополнением к материалам «Справочного пособия по русскому языку для 4 класса» тех же авторов.Пособие будет полезно школьникам в качестве дополнительного материала для занятий в школе и дома.

Отличное пособие для 4 класса! Можно применять и для самостоятельной работы ребёнка, и для закрепления изученного на уроке в классе. Особенно пригодилось, когда детей перевели на дистанционную форму облучения в марте 2020 года.

Узорова О.В и Нефёдова Е.А -супер авторы.сделали для укрепления и улучщения знание по всем основным предметам начального оброзование. Жаль что поздно узнала про сайт и все книги заказывала в интернет магазинах с доставкой на дом и пре этом переплачивая курьерам.

Узорова О. В. и Нефёдова Е. А. – прекрасные авторы. Использую их книги как дополнительный материал к урокам по школьной программе (на отработку полученных знаний). Также можно использовать книги из этой серии во внеурочной деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит тематические и тестовые задания по всему курсу русского языка для 4 класса. Они подойдут к любому включенному в Федеральный перечень учебнику, помогут заложить основы подготовки к последующим тестовым испытаниям школьников, в том числе к ГИА и ЕГЭ. Задания станут хорошим дополнением к материалам «Справочного пособия по русскому языку для 4 класса» тех же авторов.

Пособие будет полезно школьникам в качестве дополнительного материала для занятий в школе и дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Русский язык. Упражнения и тесты для каждого урока. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-099296-6
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf