18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки

Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки» – фантастический роман Елены Кутуковой, жанр любовное фэнтези.Моего двухлетнего ребенка похитили! Полиция прилагает все усилия, чтобы найти малыша, но я уверена: у них ничего не выйдет. Потому что я знаю, кто похититель – Всевлад Валуйский – темный маг из другого мира, принц и дракон. И по совместительству – отец моего ребенка. Когда-то я оказалась на Шакаре, и у нас вспыхнул роман. Но, как я выяснила, не все сказки про попаданок и принцев заканчиваются хорошо. Я узнала страшную правду, после чего сбежала и вернулась домой. Теперь ради сына мне вновь придется встретиться с драконом. Кажется, пришла пора вспомнить дорогу в другой мир. Запомните! Бывших попаданок не бывает!audionautix.comJason Shaw / PennywhistleJason Shaw / Bird In Hand© Кутукова Елена© ИДДК

Она убежала от судьбы и того, кто изменил её жизнь, с его частичкой, которую украли средь бела дня в детском саду, оставив лишь имя – Всевлад и телепорт, который вернёт в мир, долгие годы не преследующий её.


Вовлеклась в сюжет книги с первых строк, заинтересованная развивающимися событиями, которые сменялись одни за другим, удивляя размахом и яркостью эффекта, в которых не знаешь, то ли на стенку лезть, то ли обряды собственноручно проводить, иначе неожиданность не оставит ни одного шанса.


Похищения, поиски и расследования будоражат фантазии и отдаются волнительным ноткам, работой шестерёнок и постройкой мыслей. Зелья, артефакты и заклинания, то, на что обращаешь внимание и неотрывно следишь за процессом.


Время идёт, герои взрослеют и становятся мудренее, судьбою сталкиваясь лицом к лицу, раскрывая правды жизни, борясь с преградами на пути к будущем, встречая отвественность за жизнь и воспитание сына – дракона, которому предстоит постичь и научиться многому, руководствуясь поддержкой родителей, которые помогут чаду познать новое "Я" и не сделать неверных шагов.


Всевлад – властный, непоколебимый и отважный мужчина, готовый сделать возможное и невозможное, чтобы обезопасить тех, за кого взял ответственность. Его уверенность и желание неотступно следовать своим действиям вызывает уважение, но и толику необдуманности и поспешности.


Влад умеет подмечать детали и быть чутким, тем, кто проявит заботу и желание наверстать упущенное и плотно влиться в семейную жизнь, иногда негодуя, как его могут не послушаться, выдвигая своё, но он найдёт решение.


Ксения – смелая, решительная и искренняя девушка, которая ответственно подходит к совершенному, прикладывая усилия и борясь до последнего, не боясь броситься в огонь или воду, главное, не отсиживаться, а поддерживать и действовать.


Ксюша жила убеждениями, что ей грозит опасность, что она вообразила то, чего нет на самом деле, принимая желаемое за действительное, но горькая правда перечеркнула то, что не давало вздохнуть спокойно и жить дальше.


Недопонимания, поспешные выводы и решения в отношениях приводят к неизбежному, к боли в груди и страданиям, которые перечёркивают грань, оставляя глубокий след, поскольку без взаимопонимания и доверия, к сожалению, брак не проживёт, а если проживёт, то с удушающим эффектом и потерей достоинства.


Влад и Ксюша строят новый виток жизни, переосмысливая и перестраивая кой-какие взгляды, учась жить так, как велит сердце, показывая искренность чувств и намерений, проверяя любовь на прочность и стойкость, доверие и взаимопонимание.


Насколько же чувственная, душетрепательная и душевная книга, переливающаяся калейдоскопом эмоций и чувств, от которых кружится голова, тепло разливается по телу, отдаваясь во власти радости и нежности, умиротворения и спокойствия, моментов, от которых щеки заливаются румянцем, а мозг уплывает и растворяется, находясь в эйфории.


Моменты напряжения и переживания накаляли обстановку, пугая непредсказуемостью и неожиданностью, которое отдавалось раздраем в душе.


Прочитала на одном дыхании благодаря лёгкому слогу, смакуя каждую строчку и наслаждаясь атмосферой книги, которая пленила и не отпускала.


Я в восторге от второй книги, которая произвела на меня неизгладимое впечатление, оставила свой глубокий след и не дала усомниться, что жарко будет очень долго и сладко.


Извините, но на эпилоге я разрыдалась и умилилась, одновременно.


Спасибо за эту чудесную книгу Елене Кутуковой!

Эту историю я читала давно , и как классно что у нее появилась аудио версия , с радостью перечитала и освежила в памяти впечатления!


История про попаданку и принца . Противостояние характеров , прямо как противостояние света и тьмы , спокойно они не могут , но и без друг друга никак .


Во второй части более подробно рассказывается жизнь главной героини , её трудности и одиночество . Вот в этом моменте было очень жаль ее , так хотелось поддержать , и одновременно с этим я восхищалась силой ее духа . Справилась , никому не жаловалась . Родители героини так разозлили меня , а бабушка просто прелесть !


Вторая часть более богат на эмоци интриги . Воссоединение семьи , первое знакомство и шаги к счастливой семье . Игры богов Света и Тьмы , и уже с волнением следишь за дальнейшими событиями , переживая и волнуясь. Особо радует что тут есть и мои любимые драконы . А их малыш такой сладкий , удивительный ребенок , мне было очень интересно про него читать , умилялась с него , с интересом наблюдая как меняется рядом с ним Влад , как пытается стать хорошим отцом , поначалу чувствуя неловкость рядом со своим малышом , а потом уже привыкая – это было очень трогательно и проникновенно ! Димка прям как моя племянница , такая же супер-мега-активная :))


История очень легко читается и что радует – вышла в бумаге ! Если ещё не читали – очень – очень советую! Спасибо автору за эту историю;)

Прочитав первую книгу, я думала у героев настала тихая семейная жизнь…

Ха…не стоило и надеяться на это…когда в деле замешаны боги…


Разница миров, менталитета и характеров..


Я понимала поступок Ксюши в чём – то, эмоции плохой советчик, плюс и косвенные доказательства, явились спусковым крючком к последующим событиям..

Но в большей степени я принимала сторону Влада, она более логична и понятна, и женская солидарность не сработала…


Предрасудки и ошибки как следствие..


Доверие вроде есть и нет…


Нужно разговаривать, не тая и не домысливая друг за друга..

Ведь правда бывает разной, вернее то как её преподнести или с какой стороны посмотреть..


Я жутко переживала за героев, споавятся ли они со своими обидами и потерей доверия..

Смогут ли простить и понять, и главное запомнить этот урок и не делать глупостей в будущем. Порой незначительные поступки могут обернуться фатально…


Помимо собственных чувств героев ждут проблемы и посерьёзнее..


Братство Света активизировались и жаждут мщения..


А собственный ребёнок удивляет всё сильнее и сильнее. Да Димка такой, не только очаровашка, озорник, но и непоседа с безграничной энергией.

Напоминает мою дочку, тоже вечный шилопоп..хорошо хоть не дракон.


Познакомимся мы поближе и с родителями Влада, Дарина и Натар, и конечно сестра Алисия. Сильные, харизматичные и интересные герои.


С героями я срослась ещё с первой книги, и тут эмоции прямо зашкаливали, особенно на финальных главах.

Я не злая, но жуть как хотелось кары для отдельных личностей, и боги были бы кстати..

Ух… Мстя будет страшна и для упрямого Драконища! Поседеть с ними можно! 


Эпилог это что – то! Влад не изменяет себе в своей несговорчивости! Я подхихикивала эти моменты! 


Спасибо огромное #еленакутукова

Честно говоря, с героями очень не хотелось раставаться..но..их ждёт счастливая жизнь..

Не спокойная и не скучная точно!!

Спасибо большое, слушать одно удовольствие!

Обожаю Димочку, Ксюшу, ну и гада Влада ?, хоть и гад?, как показала практика, его ничто не исправит. Очень рада, что теперь можно и послушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки» – фантастический роман Елены Кутуковой, жанр любовное фэнтези.

Моего двухлетнего ребенка похитили! Полиция прилагает все усилия, чтобы найти малыша, но я уверена: у них ничего не выйдет. Потому что я знаю, кто похититель – Всевлад Валуйский – темный маг из другого мира, принц и дракон. И по совместительству – отец моего ребенка. Когда-то я оказалась на Шакаре, и у нас вспыхнул роман. Но, как я выяснила, не все сказки про попаданок и принцев заканчиваются хорошо. Я узнала страшную правду, после чего сбежала и вернулась домой. Теперь ради сына мне вновь придется встретиться с драконом. Кажется, пришла пора вспомнить дорогу в другой мир.

Запомните! Бывших попаданок не бывает!

audionautix.com

Jason Shaw / Pennywhistle

Jason Shaw / Bird In Hand

© Кутукова Елена

© ИДДК

Аудиокнига Елены Кутуковой «Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 20 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip