18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 04 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Очень плохая история

Очень плохая история

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ева Уэст – отличный детектив, но даже она не застрахована от неудач. Когда ее операция заканчивается провалом, Еву отстраняют от службы.Помочь восстановить честное имя ей предлагает убийца Джон Дюран, которого она отправила за решетку несколько лет назад. Ева заключает с ним сделку: она должна расследовать старое преступление, за которое осудили невинного человека.Объединившись с журналистом Дэном Купером, Ева погружается в прошлое, но вскоре понимает, что ее втянули в очень плохую историю…© Storysidе

Давно не получала такого большого удовольствия от книги:озвучка великолепная, браво мастеру! Сюжет в общем то цельный, вполне способный увлечь читателя! Не понимаю, почему оценки низкие....

Честно? Я всё сомневалась в книге, но с каждой главой меня всё больше и больше заинтересовала. Думается, ну вот дело раскрыто, а тут новое и интригующее , интересное, что же дальше. Понятно что всё это связано с большим ставками, но тем не менее ты в напряжении, что то новое и захлестывпет тебя опять неизвесность а кто? а зачем? Советую, книга просто ошеломляющая.

Неплохо, мне понравиламь книга.местами впечетляет но и есть затянутые моменты. Слушала с удовольствием. Советую.буду знакомиться с другими книгами Елены Форбс.

Вначале слушала увлеченно, потом сюжет как-то затянулся, внимание расфокусировалось, дослушивала уже на перемотке. Начитано хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ева Уэст – отличный детектив, но даже она не застрахована от неудач. Когда ее операция заканчивается провалом, Еву отстраняют от службы.

Помочь восстановить честное имя ей предлагает убийца Джон Дюран, которого она отправила за решетку несколько лет назад. Ева заключает с ним сделку: она должна расследовать старое преступление, за которое осудили невинного человека.

Объединившись с журналистом Дэном Купером, Ева погружается в прошлое, но вскоре понимает, что ее втянули в очень плохую историю…

© Storysidе

Аудиокнига Элены Форбс «Очень плохая история» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Длительность:
14 ч. 04 мин. 04 сек.
ISBN:
978-91-5218-198-0
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip