Отзывы на книгу «Как соблазнить мужчину своей мечты?»

Люблю такие маленькие книги, поэтому часто покупаю их. Элен Кларк молодец, сумела вместить в 15 страниц абсолютно всю нужную информацию. Не каждый так сможет!)) советую книгу.

Могу сказать, что вполне даже неплохо) Маленькая, но очень даже интересная и познавательная книга, которая многому может научить) Автор пишет грамотно и увлекательно, действительно, некоторые фразы разобрала на цитаты и сохранила себе)

Очень интересная и познавательная книга в формате руководство к действиям. Если еще кто не в теме женских штучек по соблазнению – вот вся подноготная в простом и понятном стиле и отличном написании

Просто супер, что весь нужный «материал» умещается в 15 страниц, а не растягивается на 300. Хорошая экономия времени. Мужчины не так сложны, как нам думается. И такие книги открывают завесу в их мир. Всё очень легко и доступно написано. Мне понравилось, и думаю пойдет на пользу

Книга действительно хорошая! Написана со знанием дела, разобраны различные техники и подходы, а главное, что имеется философская часть, благодаря которой много чего начинаешь понимать. Рекомендую всем женщинам к прочтению, даже тем, кто уже замужем.

Книга точно не в бровь, а в глаз! Правильно написана, а девушкам читать ее надо вдумчиво и выработать для себя линию поведения. Действительно, можно остаться для своего мужчины любимой девушкой-загадкой, но при этом быть и другом

Книга мне понравилась, легкая, компактная и читается на одном дыхании. Информация дана практичная. Не скучно написано. Прочитала за 20 минут.

Обычно такие книги проходят мимо меня, но эта книга приятно удивила меня, потому что все советы, которые давал автор, действительно актуальные и практичные. Я не пожалела, что прочитала.

Четко, кратко, убедительно, и без нудного и долгого рассуждения. Правильно – все в твоих руках. Остальное лень…

Автор – молодец, пытается донести до нас, женщин, перестать занижать свою «планку». Так же не забывает проинструктировать, что, когда цель достигнута, это не все…Развиваем себя дальше, девочки – загадки.) Позитивно написано.

12 августа 2020
Издательские решения