Отзывы на книгу «Со смертью наперегонки. Детектив»

Очень интересный детектив. Но почему, почему он такой короткий?)) Жаль, что нет продолжения.Мне нравятся именно такого плана произведения, наполненные приключениями, а не скучные классические детективы.

Когда прочитал об авторе, подумал, что опять про «конторские» истории....Но нет..Интересная, приключенческая книга, которая до самого конца держит в напряге..Сюжет необычный..не набивший оскомину какой-нибудь «глухарь»..

Чертовски закручено…просто здОрово..так хотелось, чтоб эта книга не кончалась..Жаль..очень жаль , что нет человека, который снял бы по этому произведению кино..А автору дальнейших творческих успехов..!!

это просто захватывающая история..прочла за ночь..без остановки..Я не очень люблю детективы..но тут просто не могла остановиться..просто класс!!

Самые настоящие приключения!!! Просто здорово!!! И география событий обширная..Хотелось бы прочитать продолжение..чтоб с этим главным героем..

Интересная захватывающая книга..Неожиданный честно сказать сюжет..Прочитал на одном дыхании..Очень жаль ,что быстро закончилась..И очень-очень здорово было бы снять по этой книге фильм..Очень динамичный приключенческий фильм..

11 мая 2018
Издательские решения