18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 09 мин.

2019 год

18+

Ублюдок, притворись моим парнем…

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды, я исчезну. Соберу свои вещи и убегу от тебя. Я не оставлю прощальной записки, ведь, после того, что ты сделал со мной, ты не заслуживаешь даже обычного «Прощай». Мучайся и ищи меня. Все равно не найдешь. Однажды, я вернусь. Я не скажу тебе «Привет». Ты и этого не заслуживаешь. Я стану другой и в новом обличии я уже не буду той простой девчонкой, которую ты когда-то так просто присвоил себе.Содержит нецензурную брань.

Роман про абьюзивные отношения, происходит в современной Франции (почему именно там?). Девушка переживает изнасилование, потом подвергается угрозам и чтобы спастись от них вступает в отношения с опасным парнем (зачем?). При этом есть детективная линия - кто же все-таки насильник (есть несколько кандидатов).


Автор показывает полную бесправность женщин (это в современной Франции, где феминизм просто положил, можно сказать, мужчин на лопатки) и совершенную неадекватность (в полицию не заявила, к врачу не пошла, хотя в Европе дают алгоритмы поведения в подобных ситуациях в начальной школе) и покорность, а мужчины все альфа-самцы с доминантным поведением садистов, любят унижать, постоянно обзывают, выказывают агрессию. В книге много насилия, жестокости и похоже автору и героине это нравится и кажется даже прикольным, ненормальным точне не кажется. Это какая-то романтизация абьюзивных отношений.


Это первая часть романа, я так думаю, что во второй части ГГ отомстит, наверное, всем, а все подлецы ее однозначно сильно будут любить, но я это точно читать больше не буду. Книгу приобрела потому что где-то попалось много восторженных отзывов о романах автора, возможно я не тот роман прочитала, но мне совершенно не близки такие нездоровые и неправдоподобные отношения.


Чтец отличная.

Скорее всего это из первых произведений автора, так как чувствуется неопытность и в некая топорность слога. Выбивается слово «шипеть», «прошипела», как будто это не о людях книга, а о животных. Хотя, судя по поступкам – таки в этой книге – это мир животных. Ни один герой этой книги не заслуживает внимание читателя (мои личные ощущения) и сопереживания. Так как герои сами по себе неинтересные. Ещё, эта ВНШ (высшая нормальная школа) – для меня это вообще треш…но, оказалось, что на самом деле во Франции такие существуют…ох эти французы))))))))Что есть норма? Но этот вопрос уже не к автору.

P. S.

Наверное, эта книга задаёт стиль автора, так как следующие книги снова о замкнутых в себе, сильных, жёстких и имеющих некую власть мужчинах-однолюбах и, подчиняющейся девушке....на любителя)))

так,ну..это как минимум странная книга =D

какой-то детектив на максималках.

Автор 3 раз уже делает ошибку в одеть/надеть. Прошу обратить внимание- это чтец ошибается или автор косячит. Одеть Надежду-надеть одежду . Я сама частенько делаю ошибки из-за скорости и невнимательности,но блин..это же не моя работа.

книгу послушала,было интересно..можно долго говорить о неправдоподобности ..но это же роман,а не жизнь

выдумка.. автор решил так..значит так..буду слушать 2 часть,хотя ,конечно, сумбурненько все происходящее

а ещё не люблю такие обложки.хочу глазами автора видеть,как он себе представляет героев.

эта книга третья или четвёртая из первых книг автора, я помню как она её писала выкладывая лит нет главами) ещё была не опытна) сейчас пишет на много чётче и яснее. ) но даже с косяками мне было очень приятно её теперь прослушать) Екатерина умничка стала уже настоящей писательницей)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды, я исчезну. Соберу свои вещи и убегу от тебя. Я не оставлю прощальной записки, ведь, после того, что ты сделал со мной, ты не заслуживаешь даже обычного «Прощай». Мучайся и ищи меня. Все равно не найдешь. Однажды, я вернусь. Я не скажу тебе «Привет». Ты и этого не заслуживаешь. Я стану другой и в новом обличии я уже не буду той простой девчонкой, которую ты когда-то так просто присвоил себе.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Юдиной «Ублюдок, притворись моим парнем…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 09 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip