18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 02 мин.

18+

Чтец: Аня Грэй
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то я была глупой девушкой. Отдала тебе всю себя, а ты разбил сердце и вырвал душу. Но вдали от тебя я смогла начать жизнь заново, поднялась и двинулась дальше. И только одна встреча меняет все за секунду. Ты не готов смириться с тем, что для меня тебя больше нет.Содержит нецензурную брань.

ну да,хорошо

скучновато,в других частях все бегали,прятались,любились.. а тут прям затишье =)то густо, то пусто)

и конец хороший,и адекватно все достаточно ....хотя обычно проблемки

советую,на вечерок перед сном пойдёт)

Тяжёлая чтиво, и так до самого конца. Эта книга меня вымотала, тяжёлое ощущение после прочтения. Ну хотя бы в конце можно было бы пожалеть читателя и добавить света((

Ура! Наконец-то дождалась книгу в аудио версии. Интересно послушать на столько потрясающую книгу. Очень хотелось, чтобы и остальные книги как можно быстрее появились в аудио формате! Спасибо за чудесную историю!

К истории привлекла эффектная обложка. Прослушала с удовольствием. Сюжет не новый, но автор и декламатор сумели погрузить меня в мир героев. Гл. герой хоть и лаконичный, но - крепкая и надежная спина за которой приятно спрятаться, как в бункере. А вот при озвучивании героини всё время всплывал образ Таши Палмер. Автору и чтице желаю творческих успехов.

Очень нравятся все книги этого автора. Просто бери и снимай фильм по ним. И самое главное правильный выбор озвучки этих книг! Вот вам и успех книги. Автор, пишите быстрей и сразу озвучивайте 2-е книги! Жду с нетерпением ♥

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то я была глупой девушкой. Отдала тебе всю себя, а ты разбил сердце и вырвал душу. Но вдали от тебя я смогла начать жизнь заново, поднялась и двинулась дальше. И только одна встреча меняет все за секунду. Ты не готов смириться с тем, что для меня тебя больше нет.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Юдиной «Он…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2022
Длительность:
12 ч. 02 мин. 43 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip