16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Век учись. 15 лайфхаков по обучению для тех, кто давно не студент

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вечным студентом быть выгодно – и Екатерина Додонова вам докажет. А еще расскажет, почему мы «сдуваемся», не пройдя курс до конца, научит не бежать от знаний, поможет выбрать стиль обучения именно для вас и поделится лайфхаками, которые помогут вам стать успешным учеником в любом возрасте и всегда применять полученную информацию в жизни.Екатерина Додонова – опытный педагог, которому доверяют даже в Китае, где образование – каждодневный адский труд. Она написала крупные бестселлеры «100% память» и «100% отличник», а также научила тысячи родителей помогать своим школярам с домашними заданиями, сохраняя при этом нервы. «Бомбора» перевела самые популярные вебинары Екатерины в аудиоформат – слушайте их, когда удобно.

Изумительная аудиокнига. Совершенно без воды. Чётко, доступно, невероятно чистая энергетика. Получила огромный позитив. Закрыла множество «слепых пятен» – пробелов, которые мешали в процессе обучения. Подкупает искренность и заинтересованность в слушателях ведущей.

интересно. но, на мой взгляд, тема раскрыта очень поверхностно. слишком длинное вступление, нахваливание своей лекции, реклама своих книг. «жмыха», как выражается автор, по факту немного.

Отвратительно, воспевание себя, по факту информация абсолютно ни о чем. Мнемотехники, скорочтение, и бла бла бла, никаких конкретных рекомендаций

Честно все прослушал. Было сложно, т.к. скучно, не интересно и ни о чем. Если слушать, то последние 15 минут. Это же надо, 1ч 45м ни о чем.

Очень хорошая,структурированная информация. подходит не только для сотрудников крупных организаций, но и для мам, которые следят с детьми......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вечным студентом быть выгодно – и Екатерина Додонова вам докажет. А еще расскажет, почему мы «сдуваемся», не пройдя курс до конца, научит не бежать от знаний, поможет выбрать стиль обучения именно для вас и поделится лайфхаками, которые помогут вам стать успешным учеником в любом возрасте и всегда применять полученную информацию в жизни.

Екатерина Додонова – опытный педагог, которому доверяют даже в Китае, где образование – каждодневный адский труд. Она написала крупные бестселлеры «100% память» и «100% отличник», а также научила тысячи родителей помогать своим школярам с домашними заданиями, сохраняя при этом нервы. «Бомбора» перевела самые популярные вебинары Екатерины в аудиоформат – слушайте их, когда удобно.

Аудиокнига Екатерины Додоновой «Век учись. 15 лайфхаков по обучению для тех, кто давно не студент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 45 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3