16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
100% внимание. 50 лайфхаков, которые повысят концентрацию внимания

100% внимание. 50 лайфхаков, которые повысят концентрацию внимания

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит приложение в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Перед вами книга-тренажер, которая поможет оставаться внимательным и продуктивным в течение всего дня. В ней вы найдете тесты на проверку внимания и памяти, советы по повышению эффективности от российских предпринимателей и психологов, развенчание мифов о многозадачности. Поработав с этой книгой, вы получите множество полезных навыков и вдохновение для дальнейшего личностного роста.Книга озвучена автором Екатериной Додоновой.

Екатерина Додонова, благодарю Вас за лучшее что Вы дарите для нас! благодаря Вам я узнал несколько книг которые заинтересовали меня. так же упражнения для мозга мне понравились.

Отличная мотивация, буду читать следующие, выполнять задания. Обязательно поделюсь с родственниками и друзьями, все рождаются невнимательными, а значит – всем пригодится! Надеюсь на успех!

Такие книги необходимо читать всем! Очень полезно и увлекательно! На первый взгляд понятные вроде вещи… Однако автор удачно собрал их в одном издании. Снабдил примерами и мнениями экспертов. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит приложение в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Перед вами книга-тренажер, которая поможет оставаться внимательным и продуктивным в течение всего дня. В ней вы найдете тесты на проверку внимания и памяти, советы по повышению эффективности от российских предпринимателей и психологов, развенчание мифов о многозадачности. Поработав с этой книгой, вы получите множество полезных навыков и вдохновение для дальнейшего личностного роста.

Книга озвучена автором Екатериной Додоновой.

Аудиокнига Екатерины Додоновой «100% внимание. 50 лайфхаков, которые повысят концентрацию внимания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 41 мин. 05 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip