18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Заноза

Заноза

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он надеялся спокойно провести отпуск с семьей, а она – отдохнуть от мужчин. Он довез ее до дома и хотел забыть об этой ненормальной как о страшном сне, но снял квартиру по соседству. Она надеялась, что больше никогда его не увидит, но он оказался неожиданно близко. Только как можно устоять друг перед другом после того, как он забрал ее телефон, она убегала от него по лесу, как от маньяка, а потом уснула на его диване, пока вскрывали дверь в ее квартиру?Содержит нецензурную брань.

Истории про адвокатов очень захватывающие и всё разные, но герои из одного романа перетекают в другой, и тут: Рома с Ками, Ирина с мужем, и подруга первой – Ася и новый герой Иван. Острая на язык Ася, тут показана маленькой дурой, а не избалованной мажоркой, поэтому гг раскрылась не очень интересно. Настолько целостный был Иван, а на его фоне Главная героиня потерялась, то ли истерик, то ли эгоизма, то ли капризов не хватило. Но все же сказка с ХЭ. Книга для хорошего вечера.

что это? куда торопиться чтец. какое то чтение на скорость. Тина Канделаки отдыхает. не могу уловить мысль , а там уже другая. мне очень не понравилась. вместо расслабления и получения удовольствия от прослушивания одно напряжение. очень жалею, что предварительно не прослушала фрагмент

Классная история. Как, впрочем, и все истории адвокатов. Большое спасибо автору и актёрам озвучки, мужской голос неподражаем. Очень хочется ещё историй.

Очень люблю серию Адвокатская практика и с нетерпением ждала выхода аудиоверсии четвёртой части. И вот она! Да ещё и в шикарной озвучке дуэта таких замечательных чтецов!

Книга огонь! Главное герои отпад! Давно так не смеялась Ахахах Спасибо за эту серию книг. Так поднимают настроение, заполняют пустоту душевные. Получаю эстетический организм от прослушивания! Отдельный респект чтецам! И спасибо автору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он надеялся спокойно провести отпуск с семьей, а она – отдохнуть от мужчин. Он довез ее до дома и хотел забыть об этой ненормальной как о страшном сне, но снял квартиру по соседству. Она надеялась, что больше никогда его не увидит, но он оказался неожиданно близко. Только как можно устоять друг перед другом после того, как он забрал ее телефон, она убегала от него по лесу, как от маньяка, а потом уснула на его диване, пока вскрывали дверь в ее квартиру?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Орловой «Заноза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 23 мин. 08 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip