Отзывы на книгу «Город-невидимка»

SvetaIsakova

А вы верите в волшебный город Китеж? Множество легенд слагали о нем. И сколько всего неожиданного и интересного сокрыто в древне русском граде. Нашим героем предстоит выполнить еще одно,но не последнее задание. Их ожидает множество опасностей на пути,но главный вопрос который мучает все команду: вернется ли Северин? Конечно же пополнее в их команде принесет особую пользу,но как можно отправиться на столь сложное задние без друга,который будет опорой и поддержкой? В книге поднимается множество проблем,которые стоит обсудить. Конечно же книга интересна еще тем,что в ней описывается исторические события,что не может не радовать и не заинтриговать читателя. В этой книге присутствует совсем не сложный сюжет,но история все равно остается загадкой для читателя. Больше всего мне понравилось,то как описан Китеж. Его красота поражала меня,а доброта людей удивляла. В наше время не так много человек интересуются историей. Но есть люди, которым это очень и очень важно. Герои показываются нам с разных сторон. Мы узнаем их прошлое,которое не может не интересовать читателя. Больше всего в книге мне нравиться Ян. Книги Екатерины Неволиной мне нравятся очень сильно. И похоже я не успокоюсь пока не прочитают все.

Очень захватывающая и интересная история. Очень нравится задумка автора раскрывать последовательно в каждой новой книге отдельного персонажа, больше показывать его характер, потаённые страхи и желания. Из трёх прочитанных книг эта показалась мне даже увлекательнее и, может, чуть взрослее, чем остальные. А то, как автор играет где-то на грани истории, мистики и реальности – вообще очень здорово

У каждого свои тайны....

И вот позади ещё одна книга из замечательной серии «Похитители древностей», но любопытство во мне всё более возрастает, новое приключение, новый персонаж, раскрыта ещё одна маленькая тайна о команде «Русичей», но сколько ещё загадок впереди. Сколько таинственных артефактов скрывает наша богатая история??? Как решится судьба каждого из них, ведь есть тайны, которым лучше таковыми и оставаться. Очень нравятся все персонажи, каждый со своей историей, такие казалось бы разные, но всё же команда, не смотря ни на что. «Город-Невидимка» замечательная книга, которая стоит того, чтобы её прочитать и даже не один раз. Удивительный мир, полный древних историй, сказочных персонажей и, конечно же приключений, который открывается с первых страниц этой чудесной книги.

29 ноября 2012
2012