Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 81 страница

2022 год

0+

История. История России, всеобщая история. Новейшее время. Период до 1939 г

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

130 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие выполнено в соответствии с требованиями ФГОС++ в сфере высшего профессионального образования. В работе получили отражение как последние достижения современной исторической науки, так и тенденции в сфере исторического образования для негуманитарных специальностей и направлений подготовки.Пособие предназначено для студентов, обучающихся на технических и естественно-научных направлениях, содержит три раздела: «Мир в начале XX в.», «Российская империя в конце XIX – начале XX в.», «Основные тенденции мирового развития между мировыми войнами». Пособие отвечает современным научно-методическим тенденциям, направленным на контекстное изложение отечественной и всеобщей истории, демонстрацию связи процессов, происходящих на территории России, с синхронными событиями, процессами и явлениями европейской и восточной цивилизаций. Учебное пособие является продолжением работы, уже проведенной коллективом авторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие выполнено в соответствии с требованиями ФГОС++ в сфере высшего профессионального образования. В работе получили отражение как последние достижения современной исторической науки, так и тенденции в сфере исторического образования для негуманитарных специальностей и направлений подготовки.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся на технических и естественно-научных направлениях, содержит три раздела: «Мир в начале XX в.», «Российская империя в конце XIX – начале XX в.», «Основные тенденции мирового развития между мировыми войнами». Пособие отвечает современным научно-методическим тенденциям, направленным на контекстное изложение отечественной и всеобщей истории, демонстрацию связи процессов, происходящих на территории России, с синхронными событиями, процессами и явлениями европейской и восточной цивилизаций. Учебное пособие является продолжением работы, уже проведенной коллективом авторов.

Книга И. Г. Адоньевой, Е. И. Красильниковой и др. «История. История России, всеобщая история. Новейшее время. Период до 1939 г» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-7782-4653-9
Общий размер:
381 КБ
Общее кол-во страниц:
81