Отзывы на книгу «Факультет уникальной магии», страница 2

я читала просто на одном дыхании. прочитала все 4 книги. жаль расставаться с любимыми героями…отличные книги

Очень понравилось

Жаль, что так быстро закончилась история, так хочется продолжения, меня переполняют эмоции)) (( Всё очень понравилось, особенно Роф.. О Боже))) эх

Я честно тронута этим произведением. Это моя первая книга которую я дочитала до конца. Спасибо вам

Шедеврально))))))

Потрясающая серия!!!Присутствует и юмор, и любовь, и непредсказуемые повороты сюжета.Невозможно предугадать что будет в следущий момент, именно это отличает эту серию от остального чтива.

Конечно же все закончилось хорошо, но поволновалась за героев изрядно.

Если надоели предсказуемые книги с избитым сюжетом,то советую читать)))

Зуля жжет

В этой книге были моменты когда хохотала на весь дом. Если хотите развеятся и зарядится позитивом – читайте!

Книга обалденная! Зачитывалась по ночам так, что и спать было некогда))) Советую всем прочитать!

Замечательно

Книга великолепна! Читается на одном дыхании! Автор большая умница, обожаю Екатерину Флат**

Прекрасная книга, всю серию прочитала одним махом!) Ждала выхода последней книги и дождалась, а та ничуть не разочаровала! Вместе с главными героями будете и смеяться и плакать! Однако, чаще смеяться. И до дикой боли в животе!)))

Спасибо большое! в третий раз буду перечитывать книгу, люблю её – невероятно❤

Любимой героиней стала Дарла, которая относится к жизни проще и ей абсолютно все равно жив или мертв её друг, она в любом случае ему поможет или просто поговорит с ним

Мне очень понравилась серия! Я нашла все четыре части, напряжение не отпускало до конца! Дарла – это что то! С таким обилием книг про магию, я уже давно не читала взахлёб. Автор молодец!

07 марта 2017
978-5-17-097351-4