Все книги автора
Очень нравятся книги Екатерины. Давно покупаю и читаю ее произведения, и с годами они становятся только увлекательнее! Читала по ночам, почти до утра – не могла оторваться. Читала романы на бумаге и в электронном виде. Заканчивала один роман, и тут же хотелось читать дальше. И еще, и еще!
Невероятно человечные персонажи, следуя за приключениями которых, не возможно не сопереживать. Каждая книга – как маленький катарсис. Хочется плакать, смеяться, любить и ненавидеть. Очень резонирует тема бытия и настоящей, истинной любви к ближнему (друзьям, семье). Эти книги заставляют думать и чувствовать.
Очень жду новых произведений!
Спасибо Вам за книги!
Очень интересная и сложная литература, которая заставляет задумываться, задавать вопросы и искать на них ответы. Сейчас так мало книг, читая которые заставляют плакать, сопереживать, терять надежду и находить ее вместе с героями. Спасибо за ваш труд Екатерина. Очень ждем ваши новые книги!!!
Могу честно сказать, что это мой любимый автор. Я зависла на её книгах уже не один год назад.
Екатерина умеет зацепить за душу. Очень живые персонажи. Их много и они все разные. Они развиваются, меняются, становятся твоими друзьями, если не членами семьи. Я переживаю за ГГ как за самых близких людей!
Интересны миры, которые Екатерина описывает. В каждой книге свое особенное настроение. Не прекращает удивлять каждой книгой!
Книги очень интересные. Можно перечитывать снова и снова. Очень хорошо прописаны нюансы отношений между людьми на фоне фантастических и не очень реалий. Любители фантастики найдут здесь разные расы и военные противостояния.
Спасибо огромное за такую! вселенную и персонажей, в которых я влюблена бесповоротно. Эти книги стоит читать и перечитывать.
p.s. С уважением
Цитаты
Санитарный день
Игрушечная. – Неважно, – помотала головой Дана. – Главное, что это Джини. Спасибо большое. Я так и знала,
Слепой стрелок
Берта. – Она уже несколько раз
Ночь черных звезд
не все порой получается произносить вслух. Что есть вещи, для которых просто не нужно слов, пусть и самых хороших. Что слова далеко не всегда способны передать то, что за ними находится на самом деле… * * *
рауф, которые основали эту колонию. Изменения? Мутации? Да, могли быть.
Земля Node
Что-то не видать. Куда-то моя мораль этой ночью потерялась, и, видимо, придется приложить немало усилий, чтобы ее потом отыскать. Да и вообще, надо ли
Звезды Берега
вдруг дошло до Скрипача. – Тебе не кажется, что он повторяется? – Кажется. Давай пробовать сматываться как-то. – Куда?! – Куда получится. Но неплохо бы в сторону дома. – Ладно, давай. Попробуем с ними немного поиграть… Поиграть, правда, получилось недолго – более быстрые самолеты, разумеется, принадлежавшие
Архэ
Впрочем, посмотрим, что нам еще остается
Отзывы об авторе, 18 отзывов18