0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

0+

Про Чебурашку, Веру и Анфису

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неповторимый юмор, яркие образы главных героев и чистая радость от чтения – вот за что уже многие поколения детей и взрослых любят стихотворения Эдуарда Успенского. Здесь нет ни нравоучений, ни строгих указаний – только весёлые истории, забавные герои, дружба, добро и волшебный, бесконечно прекрасный мир.В книге собраны самые известные и любимые стихотворения Э. Успенского с добрыми иллюстрациями известных художников Ирины Якимовой и Игоря Зуева.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неповторимый юмор, яркие образы главных героев и чистая радость от чтения – вот за что уже многие поколения детей и взрослых любят стихотворения Эдуарда Успенского. Здесь нет ни нравоучений, ни строгих указаний – только весёлые истории, забавные герои, дружба, добро и волшебный, бесконечно прекрасный мир.

В книге собраны самые известные и любимые стихотворения Э. Успенского с добрыми иллюстрациями известных художников Ирины Якимовой и Игоря Зуева.

Книга Эдуарда Успенского «Про Чебурашку, Веру и Анфису» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-117155-1
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf