0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2018 год

0+

Обучение грамоте детей дошкольного возраста. Конспекты занятий

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу включены методические рекомендации к занятиям по обучению грамоте, тематическое планирование занятий на учебный год и конспекты занятий к рабочей тетради по грамоте.В приложении даны справочные материалы для педагогов к занятиям по грамоте, а также дополнительный материал, который можно использовать при проведении занятий: стихи о звуках, загадки о буквах, сказки об образовании гласных, стихотворения-игры, чистоговорки, веселые «запоминалки».Книга адресована преподавателям подготовительных отделений и групп по подготовке к школе при общеобразовательных организациях, а также родителям, гувернерам, няням для индивидуальной подготовки будущего первоклассника.

Методика, изложенная в данном пособии по обучению грамоте дает хорошие результаты в работе с детьми дошкольного возраста при подготовке к школе. Материал книги доступен для широкого круга заинтересованных читателей.

отличная книга,очень интересные конспекты с подробным описанием,рабочая тетрадь может использоваться как для индивидуальной, так и групповой работы с детьми дошкольного возраста

Материал структурирован, с вводом новой буквы даётся характеристика звука (гласный-согласный, если согласный, то дифференциация по глухости/звонкости, твёрдости/мягкости), рабочая тетрадь может использоваться как для индивидуальной, так и групповой работы с детьми дошкольного возраста, мы работаем с детьми с ОВЗ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу включены методические рекомендации к занятиям по обучению грамоте, тематическое планирование занятий на учебный год и конспекты занятий к рабочей тетради по грамоте.

В приложении даны справочные материалы для педагогов к занятиям по грамоте, а также дополнительный материал, который можно использовать при проведении занятий: стихи о звуках, загадки о буквах, сказки об образовании гласных, стихотворения-игры, чистоговорки, веселые «запоминалки».

Книга адресована преподавателям подготовительных отделений и групп по подготовке к школе при общеобразовательных организациях, а также родителям, гувернерам, няням для индивидуальной подготовки будущего первоклассника.

Книга Е. Н. Лункиной «Обучение грамоте детей дошкольного возраста. Конспекты занятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-907013-27-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf